Через себя.
Спроси Бога по серьезному, и Он (если захочет) ответит. Только, если Он тебе ответит, ты уже не сможешь себе лгать безнаказано. Так что лучше оставаться так, чтобы чего худшего не получить. Надо смелость иметь, а не пытаться "от любопытсва" праздно, так панибратски "пообщаться" с Всевышним....
Религия, вера
Как доказать, что религии это не враньё и ложь, и Бог существует?
Не надо ничего доказывать. Неужели ваш бог так слаб, что ему нужно воинство из людей. защищающих его?
Просто живите и ведите себя так, чтобы все увидели, что люди под богом нравственно чище всех. Пока этого не видно. Значит, и нет правды в религии.
Делами.
познакомь с богом. лично
Светлана Черняева
http://otvet.mail.ru/question/52157481/
Есть вещи, которые невозможно доказать, ввиду отсутствия фактов Можно строить догадки, ссылаться на каких то авторов, которые также все придумали. Попробуй докажи, что на планете в созвездии Х существует жизнь. Вот так и о Боге
Изучай квантовую механику!
Владимир Ионов
Я чё, мудак что-ли?)
Да бесполезно. Я пытался подойти с научной точки зрения. Все равнор никому не интересно. Сначала не понимал, а потом просто посмотрел на количество мусора в этой ленте и понял, с кем общаюсь. Этому хоть что сообщай, в ответ вытащится что-то типа "Где зимует Солнышко? ". Скорее всего, спорят люди умные, а здесь как-то и не поспорить.
Шамиль Тазиев
С каких это пор, подобные тебе, стали умными, не льсти себе, ничтожество.
Игорь Черепанов
Ооо, христианские кротость и смирение прямо лезут изо всех щелей ;-). А еще фраза "Скорее всего, спорят люди умные, а здесь как-то и не поспорить" - налицо первейший смертный грех, т.е. гордыня ;-). Дорогой товарищ верующий, "Ответы" - это светский проект, вам на bogoslov.ru надо ;-)
Надо выучить арабский язык и почитать Коран в оригинале. Там много вопросов, у которых только один ответ.
Пройти через это самому... Покаяние, исповедь, искушения, поражения в борьбе с самим собой, победы ит. д....
Человек — животное религиозное.
— Альбер Камю
я это просто почувствовала. Когда мне было лет 12,я ощутила Его так явно, что уверенность просто поселилась во мне и уже никуда не девалась!