Глава Роскосмоса Анатолий Перминов верит в то, что жизнь на Марсе все-таки была. Расставить все точки над i помог диоксид углерода или попросту углекислый газ, найденный на Красной планете.
Диоксид углерода мог образоваться от воды, которая находилась здесь сотни миллионов лет назад. Это говорит о том, что планета была более теплой, влажной и благоприятной для жизни. К такому выводу пришли ученые.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/02/2011/537817.shtml
Религия, вера
Ну вот и на Марсе жизнь была. Ее тоже Бог создал, только забыл в Библии отобразить?)
Бог даже забыл отобразить в Библии, что Земля вращается вокруг Солнца! Видимо, склероз.
некоторые верят что человек и от обезьяны произошёл
См. А. Толстой "Аэлита", там как раз этот вариант.
Ну, то что все мы марсиане. Соответственно и Библия общая.
По мнению классика, первых на Марс должны запустить уголовников, приговорённых к "вышке".
Так риску меньше.
А вы не хотите открыть для себя Бога? Лично для себя?... Если, "да", то перестаньте задавать вопросы, которые вам лично ничего не дадут: знаете ли вы ответ на этот вопрос или не знаете!
Вот оно чО?!:)) ) "Глава Роскосмоса Анатолий Перминов ВЕРИТ... " ВЕРИТ! ВЕРИТ! ВЕРИТ! ВЕРИТ! ВЕРИТ!
А библия-это критерий? Её переписывали тысячи раз и вряд ли то, что там было написано изначально дошло до нас!
Опа!! !
а других способов получения углекислого газа вы не знаете?
глава роскосмоса такой же идиот как и вы
Вредно слушать Кирилла перед обедом.
Ну я думаю, то что на Марсе есть жизнь вполне доказывают фильмы о марсианах....
Почему забыл в Библии отобразить? Наша Библия для нас, а для марсиан марсианская.
смысл в том что все живое и везде есть жизнь молекулярнокинетическая теория а на марсе по приколу нашли обломок астероида который типа просто медленно опустилса из космоса на поверхность не ударяясь со скоростью 20ткм в ч