Религия, вера
"Я -в трех ипостасьях Папин сын. Отец сына. Дед внучки" это кто учит такой дури народ?
я бы дописал -"и сестрам -брат! "
Оношка, никогошка и никтошка..
В принципе, тут всё логично - если про людей говорить.
что-то Вы не в духе сегодня
Олег Родин
задели фибры моей души:))))
а ты понял что там написано? если не понял, то вспомни совет Петра 1го тем, кто едет учиться за границу
Это так и есть. Я - это я (1 ипостась) , я - отец моего сына (2-я ипостась).. . и таких ипостасей можно насчитать хоть сотню. В зависимости от того, чем я в данный момент занимаюсь. Летом я был рыболовом. )))
Понимаю, как вам тяжело.
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/dvorkin_totalitarnye_sekty_041-all.shtml
«Церковь Иисуса Христа святых последних дней» (мормоны)
12. Низший круг ада уготован для мормонов, отрекшихся от своей веры
http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/dvorkin_totalitarnye_sekty_042-all.shtml
13. Мормоны выписывают имена мертвых и брачуются с ними, чтобы после смерти все мертвые женщины составили их гарем
http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
троица-это основа нашей фрактальной реальности как и любого фрактала

Железная логика)))
Наверно мормоны?
Их может и больше быть.. .
Жонин муж.
Братов брат,
Соседов сосед.
Участник тупых Вопросов и Ответов.
Член гильдии... .
и. т. д.
Жонин муж.
Братов брат,
Соседов сосед.
Участник тупых Вопросов и Ответов.
Член гильдии... .
и. т. д.
Кто делом доказал-что Он азм еси.
Нам дан Сын, чтобы привести к Отцу. Кто чтит Сына, то чтит - Отца. Не имеющий Сына не имеет Отца. Христос сказал: Я в Отце, и Отец во Мне. Это взаимосуществование и взаимоприсутствие Триединого Бога. А вы чему учите?
Олег Родин
и Отец и Сын это две отдельные личности как и третья личность Святой Дух..и все эти Три личности я называю Божеством..их единство в словах, целях и задачах..поэтому Христос и сказал "Я в Отце, и Отец во Мне" то сказал бы Отец, то же самое сказал бы и сделал Сын...
Психология. Знаете такое высказывание: Весь мир театр и люди в нем актеры? Так вот психология тоже говорит, что людям свойственны социальные роли.
Твоя пропаганда антихристианства