Религия, вера
Верить нужно?ИЛИ верить хочется?(и почему?)
Вот кому верить хочется те и считают что верить нужно.
Мне - не нужно.
И не хочется.
А оно само как-то получается, когда не находишь логично объяснимых и подтверждённых объяснений, тогда и приходит вера.
Зачем верить, если можно проверить? Верить нельзя!
Человек не может ни о чём иметь информации на 100% (даже самая точная в мире наука - математика в своих утверждениях основывается на аксиомы, то есть утверждения берущиеся без доказательств, говоря иным языком - на веру) поэтому что-то он всегда принимает на веру, то есть человек или верит в то что Бог есть или в то что Бога нет.
Вера в Бога это высшая форма Любви!
А любовь приходит к нам не всегда по нашему желанию...
Нужно, Миледи, нужно.
а тем и отличаемся от скотины что ВЕРИМ - а уж верить али нет - выбор за вами
Maria Pisarevа
любая скотина до последнего верит, что хозяин её любит....-пока её не заколят...
так что выбор за ВАМИ...-верить или нет....
если хочется - то нужно...) )
если не хочется - то нет.
нельзя себе отказывать ни в вере, ни в том что она тебе не нужна.. .
тот кто не хочет, но пытается верить, потому, что так - нужно, всё равно никакой пользы от этого не получает. .
как в прочем нет никакого вреда и тому, кто не хочет верить и обходится без веры.
если не хочется - то нет.
Потому что не обязательно.
Верить хочется и по этому нужно верить.
Верить нужно, когда хочется.
Верующие не просто верят ...они знают .что БОГ есть .на основе своего индивидуального духовного опыта общения с БОГОМ ...( НО незрячему невозможно рассказать о красоте мира ...) ( или рассказать, что такое оргазм, не испытавшему его... ) так и здесь ...если вы не знаете БОГА и ОН не живет в вас .в вашей душе ...вам не понять верующих ...которые ЕГО --З Н А Ю Т !!!
Maria Pisarevа
БОГ...-ОРГАЗМ,,,,-странная у ВАС аналогия...хм....
А я просто верую!
Почему? А почему мы любим своих родителей, детей и верим в них?
Сергей Тельнов
Забери как у тебя и детей и родителей(а вжизни так случается)посмотрим-как твоя вера укрепится....если не сопьешься и не повесишься!!!!
Чтоб жить спокойно. Как без веры то? На что надеяться?
Сергей Тельнов
Ну я не верю и что?Жив пока!!!!
Достаточно ЗНАТЬ.
без веры невозможно. садясь в машину Вы верите, что доедете, иначе бы не ехали. ложась спать Вы верите6, что утром проснётесь. и так далее.
что же касается веры в Создателя, то за Вами выбор: признать, что у всего сотворённого есть Творец или решить, что всё само по себе.
верь проверенному лично... будет и хотеться и нужно..
Хочеться) это заложено в нас с рождения.. . Нету людей которые не верят ни во что! кто то верит что Бога нет, кто то что есть, после смерти узнаем кто был прав!