Воспитать детей - не жертва, это - счастье!! !
Неужели Вам это неочевидно???
Религия, вера
Х-не считают что Иисус пришел для жертвы, но в этом мире есть большая жертва чем смерть,это воспитать своих детей и стар
Венера Саденова
Ну может для некоторых это тяжкое бремя равносильное горю?
Да их боженька вообще то ставит себя впереди всех, а дети-может и в жертву себе заявить-было и такое..
Нет большей любви, как положить жизнь за други своя
И если бы Иисус Христос не пострадал за человечество, то всё человечество и в том числе и дети были бы обречены на муки вечные в аду.
Воспитание детей это ваше будущее. Что посеешь, то и пожнешь.
Господь отдал Себя в жертву за все народы Земли
Христиане уже и сами запутались что и зачем было.
Вырастут дети и забудут тебя, потрудился и позаботились о тебе, умер и просрали всё, что ты собирал. Бог даёт детей человеку! Умерли одни, даёт других. Бог смысл жизни. А вот умереть надо красиво.
Воспитать то надо как Христос учил, Он вообщето с этим и пришел.
для Христа все люди - дети, а когда он учил их любви, то и занимался их воспитанием
Ангелы сатаны:
«И, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! » (Мк. 5:7);
Бесы не обращались ко Христу как к Богу Всевышнему, но как к «Сыну Бога Всевышнего» .
Библия подтверждает, что Бог имеет Сына, но никогда не называет Отца «Сыном» . Отец никогда не приходил на землю как «Сын» .
«Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его» (Иоанна 20:31);
Если вы не верите этому, вы не имеете жизни! Отрицая истину, вы становитесь лжецом:
«Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это – антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Ин. 2:22);
Тоже самое, что сказать например про пожарного, который спас детей из детского дома, а сам погиб. И вот такие как Абдуль Халим Абдулла, неблагодарные, потом говорят про пожарного: "умереть большого ума не надо, лучше бы детей воспитывал".