Религия, вера

А кто Адвокат...на Божьем Судье..?:)

просмотр Души, не нуждается в прокуроре и адвокате!! !
Бог Сам всё видит и решает!! !
это на человеческом суде, прокурор готовит обвинение, адвокат ищет базу для защиты, а судья рассматривает и часто бывает, сажают невиновного!!!
Андрюха Топков
Лучший ответ
Можно лишь ..Догадываться...
Благие Поступки
Дык там же целая армия всех - серафимы, херувимы, престолы, господства, силы, власти, начала, архангелы, ангелы.. . Я уверена, адвоката просто обязаны предложить на выбор ))
Vaysiddin Begidzhonov
..там ..работают без лишних.. это, как его называють..
Пророки и наши добрые намерения руководившие действиями.
Deniyel Dotsn
Сам Бог - Иисус Христос ищет, как тебя можно оправдать, а не осудить!
А я - адвокат Дьявола.)
Адвокатов там,, , НЕМА !!!
Галина Дёмина
Всезнающему и Всеведущему Судье что нового может сказать адвокат на суде... .
Но сейчас Иисус каждый миг ходатайствует о нас.
Воспользуйтесь эти моментом, пока у вас ещё есть время для покаяния.
Сам себе обвеняемый и сам себе адвокат))... а вообще бред это всё. Сугубо с моей очьки зрения.
Галина Ященко
Нет уж, если здесь, на Земле, любой из нас может выкрутиться из нелёгкой ситуации с помощью адвоката, лжи во спасение, то на Божьем суде всё серьёзно! Каждый отвечает за себя и только правду....
Иисус Христос
адвокат? это на людском суде адвокаты а там адвокатов нету всем поделом тут парился там не паришься тут запаривал там тебя запарят
Какой смысл в адвокатах если вина будет уже доказана.. . все записано в книгу в которой записана вся ваша жизнь.. . только останеться приговор вынести...
A B O Svoyanc
Совесть. Но если ее нет то предоставляют твоего - Ангела хранителя ))