Очень полезная и нужная была бы статья.
Но увы - увы...
Религия, вера
Стоит ли вводить новую статью в уголовный кодекс РФ, о том, что запрещается пропагандировать вступление в религии?
Kunya___ ******
прочтите мой ответ, все будет не беспокойтесь. Только начинают обычно то с нового поколения. А запретить открыто не имеют права по конституции, поэтому все будет обходными путями.
Это глупость.
Тураб Абу
а по подробнее?
Коммерция в церковных лавках процветает. Во всяких религиях... .
Одна у всех религия - деньги. А чё в неё вводить.... религия как религия.
Одна у всех религия - деньги. А чё в неё вводить.... религия как религия.
Любой закон (от Божьего до уголовного) это правила поведения, за нарушение которых предусмотрена кара, а уголовный кодекс это прейскурант экстримальных развлечений.
Ну атеисты куда больше своей пропаганды тут разводят.
Пусть вводят. К богу человек сам должен приходить. Без агитации и пропаганды. Верой. Я лично к Вере пришел в времена атеистической пропаганды. когда мне втюхивали научный атеизм в марксистско-ленинской философии.
Пусть вводят. К богу человек сам должен приходить. Без агитации и пропаганды. Верой. Я лично к Вере пришел в времена атеистической пропаганды. когда мне втюхивали научный атеизм в марксистско-ленинской философии.
Против Ислама, уже давно такое. Любую книгу призывающую, к единобожию, приравнивают к экстремистской. Еще много чего происходит, о чем многие не знают, и о чем я предпочитаю не говорить. Тех, кто вслух говорят о происходящем, увозят в неизвестном направлении, и их больше никто не видит.
Запрет проповедования? Думаю, этого заслуживает только христианство.
это скорее территоррия интересов РПЦ, а государство как я понимаю ее интересы защищает
Уже ввели почти.
Новый законопроект по поводу Детства 2030 запрещает с 2012 года родителям вмешиваться в нравственное и идеологическое воспитание своих детей. Этим теперь буде заниматься только фашистское государство
Атеистов это тоже касается.
Новый законопроект по поводу Детства 2030 запрещает с 2012 года родителям вмешиваться в нравственное и идеологическое воспитание своих детей. Этим теперь буде заниматься только фашистское государство
Атеистов это тоже касается.
Не стоит этого делать, атеизм и так набирает обороты а если еще и запретить призыв к вере то страна морально рухнет. А что бы остановить негативные последствия призыва (секты) думаю государство должно позволить призывать лишь к определенным религиям и определенным течениям в них.
смысла не будет, может и введете, но закрыв нам глаза, оболванивая будут запрещать.
я бы лучше ужесточила законы касательно деятельности сект и различных нетрадиционных религиозных организаций на территории РФ. у них сей час полная свобода. к примеру, в других странах введены запреты на регистрацию определенных сект и экстасенсов. У нас это никак не регулируется. Вот они к нам все и хлынули.
Вячеслав Бородкин
И прямиком все в воскресную школу....а там налоговый инспектор за деньгами пришёл...вот незадача....
Похожие вопросы
- С вступлением в законную силу закона РФ о внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации
- в курсе ли троллящие здесь о содержании Статьи 282 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ?
- Женщин из группы Пусси-райт держат за решеткой незаконно, не по уголовному кодексу РФ?(+вн)
- Что для вас в приоритете: Уголовный кодекс РФ или 10 заповедей Божьих?
- нужно ли вводить в УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС статью за блуд и прелюбодеяние?
- Помогите, Уголовный Кодекс мешает мне следовать Библии, что делать?!
- В Уголовном кодексе появится статья "ересь"? Как вы к этому относитесь?
- Моральные устои и Уголовный Кодекс в любой стране - заметки из Библии. А вы не заметили?
- Вы не находите слегка абсурдной идею включения в Уголовный Кодекс светского государства ( РФ ) статьи "За богохульство"?
- Абсурдна идея включения в Уголовный Кодекс светского государства ( РФ ) статьи "За богохульство"?