Религия, вера

Согласны с Вяземским (ведущий "Умники и Умницы") по поводу того, кто такие атеисты? (вн)

Ему мозги под фуражкой уже жмут
Larissa Savenkova
Лучший ответ
Во дает!! ! =)))

Нет, не согласна.

... Мы все тяжело больны и все сошли с ума.
Kanykei Akylbekova
что же Вяземский такой умный, а закон-нарушает?
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, о т н о ш е н и я к р е л и г и и, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.. .

а это известная верующая девушка.. .вид сзади -прислать? http://www.youtube.com/watch?v=e73mpvmV6yQ&feature=related
Beimbet Sagatov
Елена Малюткина А как же свобода слова?
Жасулан Кайракбаев Неужели? В таком случае всех атеистов на этом проекте нужно привлечь по этой самой статье
вяземский кАзел

ps не атеист
Romeo Kenchaze
Лучше уж быть атеистом, чем целовать руки людям, разодетым в золото, которые сами бога не видели, а мнят себя посредниками между ним и людьми.
Evgenii Podzolkov
Помню-помню. Я так уважал это существо, до этого ролика...
Rustam Isankulyyew
Олеся Пикалова А чего он там наговорил-то?
И сам вчера был атеистом. Но почему надо как во времена ВОВ, я пришел к Вам ребята-фашисты, а ты порвал со своим коммунистическим прошлым, да конечно. А чем докажешь. А вот с Вами пойду в карательную операцию и помогу с расстрелом партизан. Самое хорошее доказательство-расстрелять бывших своих.
Но иногда надо думать и о будующем. История показывает, что идет по спирали.
Ксения Коф
оскорбления - это излюбленный "аргумент" верунистов. Не знала, что вяземский такое г-но.
НЕТ
Потому что слово атеизм от греч. яз означает открытость разума и слова.
Свяшенство же свое учение-спрятало за образное выражение и внушает принять за реальность.
Вовторых слово АТЕИЗМ состоит из букв. Которые показывают

АТ-начало и конец алфавита9Альфа и Омега (Разум и чувства.
В греческом варианте это слово пишется= ATEHISOS
ISOS = означает Подобный.
Таково значение этого слова АТЕИЗМ
Alisa Belova
Мне не надо мнение кого бы то ни было про атеистов, я сама атеистка, все мои предки и дети атеисты, сестры-братья атеисты, я что, не знаю, какие мы? Хорошие люди все.
Блин, у меня ролик без звука открывается . Чего там этот негодяй ляпнул ?
Елена Малюткина ))))))
Атеист - больное животное. Надо лечить.
Не ожидал такого от него (( Сам я не атеист никаким боком, но какое это имеет отношение. Но понятно и другое, если он так высказывается, значит у него у самого проблемы с мозгами, а если так, то что ж на таких обижаться
Да он сам животное
Михаил Ткачук
Я не Атеист! но это уже называеться религиозный беспридел !
а че там?
~Fatal _Angel~ открыто на всю страну сказал, что атеист - это животное..больной , которого надо лечить..
Ага, конечно, а лечить меня будет какой-нибудь батюшка и я стану человеком.. . Дурь какая.. . =)
разумеется нет.. но после слов Гундяева о второсортности славян. .
эти старцы с сосудистой деменцией совсем обнаглели..
я уже прокоментировал этот видеоролик давно, не хотелось бы повторять при детях какое он говно