Потому что не согласна с Его волей.
Всего-навсего.
И вся её честность и искренность становится фальшивой от того лишь, что она есть при определенных условиях. Когда у неё всё хорошо - она искренна и честна. Когда плохо - она и не честна, и не искренна.
О невиновности речь даже не идёт.
Дыма без огня не бывает в этом мире.
Религия, вера
А почему невиновная, честная, искренняя женщина может ненавидеть и хулить Бога?*)
Правда, странно, но ведь может.)))
какая же она невиновная, если ненавидит и хулит Бога
у мира мамы ТЬМЫ есмъ в Риме одна статуя - волчица и она Живая миром людским святая сука - вот только столько у ней биллионов людей мёртвых и один Живой Духовный Сынишка и твоим он лукавым умом плутишка, а после смерти тебе чрез него будет долгая и мучительная учёба - что такое чисто честно и свято любить меня -ТВОЮ СМЕРТЬ ДУХОВНУЮ и не твоей мерзкой душонке рождение В СВЕТ ЖИЗНИ МОЕЙ ВЕЧНОСТИ - ведь ты же не навидешь МОЮ СМЕРТЬ и МАТЬ ТВОЕЙ ДУШЕ, а то я и есмъ ВАШЬ люди Живой духовный СЫН и ЦАРЬ И БОГ ЗЕМЛИ по имени Космос - но вот беда - я ненавижу тебя - Моя ты сволочная мамаша - СВЕТ И ВЕЧНОСТЬ и я там был И+ ТЬМА И Миллионы лет мне тебя твоими мучениями рожать - а мне это надо ?- ЗА ради твоей БУДУющих невиновности, честности, искренности ИСТИННЫХ и мне многие миллионы лет "умирать" ? и кто из нас свят? А КТО МОЙ ХУЛИТЕЛЬ ?- читай с начала Римская волчица
потому что она не знает Бога, или знает другого бога, который таковым не является.
может потому что честная и искренняя
...Потому что как правило к богу идут грешники
чтобы вымолить прощение за будущие грехи.. .
А вот ненавидеть абстракное это уже нелады
с психикой.. Лучше подольше оставаться в душе
ребёнком.. вдали от повседневной грязи ...
Может не такая уж она не виноватая?
Значит ей и вера ни к чему. Ей и так хорошо живется.
да все такие не виновные)))
Потому что УМНАЯ !
Да пусть ненавидит, богу на это наплевать я думаю)