Религия, вера
а что будет с атеистом, живущим по Заповедям, потому что просто так воспитан, так устроен?
все с ним будет хорошо
Помрет и попадет в ад, потому что был атеистом, а значит нарушал главную заповедь - первую. :-)
в рай попадёт))
Что ...тоже что и со всеми кто отверг Христа.
Без Сил Бога и Его Поддержки невозможно их соблюдать, не одну!
Это заблуждение. )
Человек выполняя заповеди лишь из воспитания всё равно придёт к вере, к Богу. Просто невозможно ходить путями Бога и не встретить Его.)
Человек выполняя заповеди лишь из воспитания всё равно придёт к вере, к Богу. Просто невозможно ходить путями Бога и не встретить Его.)
невростения?
так же как планеты крутятся вокруг центра, так и действия - вера определяет поведение людей - не может атеист быть просто так воспитан - не совпадет, не устоит да и не заметит что не так. Первая заповедь определяет выполнение всех остальных)))
ежели у человека имеется совесть ему религия ни к чему (по-етаму был ещка к евреям послан..)
Исход 20:10 а день седьмой--суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
это называется религиозность - выполняет все по функции - но ничего не понимает - это тоже самое если он не будет соблюдать их вообще.
атеистов не существует каждый человек во что то верит, а верующий в Иисуса Христа и признавший Его Господом попадёт в рай, а неверующий в Иисуса попадёт в АД.
Похожие вопросы
- Могут атеисты жить без заповедей,чтобы не касаться религии,ведь все религии настояны на заповедях морали?
- Атеисты живут по заповедям Бога или Верующие по законам Атеистов ?+
- Как атеисты относятся к заповеди Божьей-чти родителей своих?
- Атеисты, вы знаете 10 заповедей Бога наизусть? Надо запомнить и жить по заповедям, иначе зло не искоренить?
- Атеисты, ответьте пожалуйста, то что люди пытаются жить по заповедям +
- Почему Атеисты не живут по правилам естественного отбора,а живут по заповедям Бога ?
- веруюшие живут по заповедям ?а атеисты живут по совести ?откуда же тогда берется зло?
- Почему атеисты не хотят жить вечно, ведь жить по заповедям для них, по их словам, не составляет особого труда ?
- Почему атеисты думают, что заповеди нам (верующим) заменяют совесть?
- Атеисты, а вы пробовали жить по Заповедям, ну хотя бы ради интереса получится или нет? И думаете это вредит чем то