Религия, вера
А почему именнно в эти дни, остро ощущается , вся глупость церкви и её наглый бизнес???
глупость церкви и её наглый бизнес ощущается всё время, просто когда они активизируются то эта тупая злбная бессмыслица выходит на передний план и становится более заметной..
Потому что именно в праздники церковь и собирает свою жатву))
Наверно. . потому шо они ПОСЛЕДНИЕ...
Потому что именно в эти дни бесы стремятся привести разум человека к скверным мыслям, потому что это двойной грех человека, и он быстрее идёт в ад.
фарисейство прет из кожи вон.. наглость и напыщенность... шелка и позолота
Потому, что носимая Вами душа ещё не доросла (не дозрела) до понимания роли нашего духа-Господа в нашей жизни.
Но у неё (у души) всё впереди, не в Вашей жизни, так в очередных.
Турсун Кененбаев
Хорошо,хоть, ваша дозрела! А то церковь бы голодала!
очень много в эти возникает людей
пытающихся манипулировать чужим
чаще массовым сознанием
ну там, наведением путем определенных
вопросов на определенные, чаще всего
причем бесполезные, мысли
причем делается это одновременно и
с двух сторон - и от тех, кто рьяно, по
фрме верит, и от тех, кто не верит
ни в Бога ни в черта, а только в деньги
пытающихся манипулировать чужим
чаще массовым сознанием
ну там, наведением путем определенных
вопросов на определенные, чаще всего
причем бесполезные, мысли
причем делается это одновременно и
с двух сторон - и от тех, кто рьяно, по
фрме верит, и от тех, кто не верит
ни в Бога ни в черта, а только в деньги
остро ощущается глупость и вся безнравственность атеизма.
Так, я понял, ты из конкурирующей фирмы. Ну что ж злись в сторонке, лузер.
Лилия Халимова
Хммм, хамство походу тоже процветает. Я вам не хамил, и вы будьте добры соблюдать правила приличного тона!!! В вашем ответе видно что всетаки церковь вы считаете фирмой))) ну хоть это приятно , что люди осознают))) А чего мне злится????
Большие прздники - большая нажива.
Еще видел как на табличке у церкви написано: " Нищим просьба деньги не жертвовать"
Есть версия, что Иисуса распяли за то, что он был против торговли в храмах. :)

и духовное невежество людей