Религия, вера
атеисты а вам часто кроме этого проекта верующие лезут со своей религией? СИ не упоминать!
Похоже, что атеисты на этом проекте лезут со своей религией.
Чаще всего и настойчивее всего православные и муслимы, а вот СИ не очень докучают.)
Попы лезут-достали, сцуки, своей христианской моралью...
А СИ к ночи не поминаем?
по телику православие вонючее повсюду, - надо чтобы все религии показывали или никого, - по какому праву пост Советское пространство называют православным? тогда как 90% населения атеисты, а остальные ...в одной России только мусульман 22% тогда как православных 7 % !!!и тем не менее попов по телику крутят, они лезут везде, и в школы, - и православные праздники считаються государственными праздниками и нерабочими днями !- а почему тогда курам-байрам муслимский не считается гос. праздником ???или месяц рамадан ? ---ЗАДОЛБАЛИ ПОПЫ со своим вонючим православием.
Блинн, а чо такое СИ?? ? Токо социальная инженерия представляется (((
по телеку вечно лезут попы причём такие которые явно не дружат с логикой.
ко мнекакто на улице поп подошёл прикопался к моему прикиду
Баптисты задолбали!! ! Я атеистка сто процентная. меня любое проявление религии бесит!! ! Тут некоторые не знают, что такое СИ? Просвящу, так и быть: Свидетели Иеговы!!!!
всегда и везде, достали страшно. Притом еще уверены, что доброе дело делают, людей нервируя
Бывает, но потом почему то обижаются, после разговорчика.