Религия, вера

Мировой потоп - дело не только рук Г'оспода Вездесущего.Или как?Или как обычно?

Как всегда, люди виноваты.. .
И чего им вздумалось терпение Его испытывать ?)))
Nastushka Chikulaeva
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже вот так всегда крайнего и ищем однако
Как обычно - придумали и раздули.
Конечно нет, демократы ему помогали! Как и обычно!
Марго Бст
это дело рук "гринпис" - большие деньги крутятся...
-))Хм-м.. А при чём здесь.. руки. .
Стар стал.. Спал.. Энурез, знаете ли. .
Вот так, как обычно..
Ирина Вильская
Да!! ! Да!! ! Я тут такоооой потоп устроила!!! !
Жаль, что на первом этаже живу ((( Не очень повеселилась....
Макс Зайцев
Всё, что происходит на планете Земля - это Суперсила Вселенной работает, а не Бог. Бога люди придумали. Выгодно народ держать в повиновении.
Кайрат Есен
А, что ЕГО заставило?
Без грешников не обошлось )))
руки на пульте
А динозавров кто извел - тоже бог ?
Bez_Avy_Ne_Prinimau........ S_Ulybkoi_Po_Jizni Привет, по легенде -Один из молодых богов по кличке Мардук ..он же сотворил человека смешав кровь Кингу с глиной
Угу, Господь забыл закрыть в ванной кран
ДЕСНИЦА..) ) -
думаешь, -
не поднялась бы?!!!)))
Юрий Долгов
Оказывается цунами и землетрясение в Японии было вызвано их ядерными испытаниями.
Потоп и ледниковый период по современным гипотезам тоже произошли вследствие ядерных войн.
Нашли пещеры под землей и другие артефакты.
Абдусамад Шоев
. Как мы читаем в книге Бытие, тысячи лет назад люди стали настолько злы, что Бог решил их уничтожить. Однако он повелел праведному человеку, Ною, построить большой деревянный ящик — ковчег. Затем Бог навел на человечество Потоп. Его пережили только Ной и его семья, а также представители всех видов животных. Потоп был таким, что «покрылись все высокие горы, какие есть под всем небом» (Бытие 7:19).
. Но был ли Потоп на самом деле? Или же это всего лишь иносказание, побуждающее людей поступать правильно? Уже веками богословы и ученые ведут полемику вокруг этой темы. Однако Библия, Слово Бога, не оставляет места для сомнений в том, что Потоп — это историческое событие.
он ими держал шланг
Лёша Лёша
Дело рук и людей глядя на которых Бог не захотел больше терпеть творимый до потопа беспредел.
Так шо как обычно:)
___нечего было чрезмерно размножаться, Богу это не понравилось