Религия, вера
Христиане, есть ли у вас враги? Любите ли вы их?
Да. Вы просто не умеете их готовить.
Ну вот Бен Ладана христиане недавно отлюбили в особо циничной форме.
Конечно любят.
И благословляют.
Особенно, это на проекте заметно.
И благословляют.
Особенно, это на проекте заметно.
Враги есть.. . но вопрос о том как я их буду "любить" к религии отношения не имеет )))))))
запечённых с духовке с сыром))
Вы и сами знаете, что врагов у христиан много. Бог учит нас любить врагов своих. Не могу говорить за всех христиан, так как Писание учит не ручаться за других. Проклят человек надеющийся на человека. Могу говорить только за себя. Я человек со всеми моими положительными и отрицательными качествами. Ангельские крылья у меня не растут. Но стремлюсь исполнять волю Божью. Не всегда получается, а по сему каюсь в своих недостатках. Трудно любить врага, но прилагаю к этому все свои усилия.
у нас нет
Сказать правду на это больше требуется любви. Чем промолчать.
Первый враг для меня-это моя плоть и я её больше всего люблю, второй враг для меня окр. мир-я его меньше, но всёравно люблю, а конкретных врагов как таковых нет, т. к. со всеми я стараюсь жить в мире.
у меня врагов нету
Вот этому мы и учимся.
мне очень трудно любить их, но я стараюсь
У всех есть враги. А любить их христиане обязаны