В исламе 5 раз в день принято совершать намаз.
Нама́з или Саля́т (араб. صلاة; перс. نماز) — в исламе обязательная ежедневная пятикратная молитва, один из пяти столпов ислама.
Салят в основном состоит из произнесения аятов Корана и прославления Бога одновременно с принятием различных поз. Пять промежутков времени, в которые следует совершать поклонение, соответствуют пяти частям суток и распределению различных видов человеческой деятельности: рассвет, полдень, послеполуденное время, конец дня и ночь.
Религия, вера
что повторятся каждый день 5 раз
самозомбирование магометан
Откуда вы узнали про мой онанизм !?
Нафис Исмагилов
в таком случае вам бы "сказочный" сменить на "сочный"
5 раз в день мусульмане совершают молитвы уже с 7 века ежедневно, чтобы сдерживать животные потребности человека
Mahmud Ismoilov
не-а, чтобы смывать свои грехи которые совершает человек в день, грехом считается даже не брезгование своего тела из за неправильного мочевыпускания.
Может повторяться молитва, может намаз у мусульман, но как бы там ни было, мы непрестанно должны находить время... .
Находите время для молитвы, это - дыхание души.
Находите время для богослужения, это - общение с Богом.
Находите время для чтения Писаний, это – источник мудрости.
Находите время для работы, это - условие успеха.
Находите время для размышлений, это – источник силы.
Находите время для игры, это – секрет молодости.
Находите время для чтения, это - основа знаний.
Находите время для дружбы, это – условия счастья.
Находите время для мечты, это – путь к звездам.
Находите время для любви, это – истинная радость жизни.
Находите время для веселья, это - музыка души.
Живите осознано во времени и находите время для важных дел!! !
Нафис Исмагилов
Находите время для гимнастики йогов, - это путь избавления от многих проблем.
намаз АльхамдуЛЛиля, пока солнце не взошло на западе, надо совершать эту милость от Аллаха
Сказочка про Эйнштейна, в конце которой «пристыженный профессор сел».