Религия, вера

Какое занятие самое бесполезное в мире?

Пытаться ЗАСТАВИТЬ человека поверить в Бога.
Ольга Ефремова
Лучший ответ
Медецировать.
Заседать в ГД РФ.
Задавать тут вопросы:))))
Юра Зотов
быть больным на голову
Простое лежание на диване.
Сергей Писецкий можно лежать и думать
Соблазнять мужчин улыбками
Гулека .....
Надеяться на кого-то.
Lea Luzi
Девушка, вы строчите вопросы пулемётом, а не работаете - ли вы на Маил-ру, чтобы отвечали и приносили прибыль проекту, вас что-то много таких развелось....
переделать человека --например мужа
Надежда V@r@nkevich
Биться с ветряной мельницей это благородное занятие, но бесполезное.
Бритьё.
Анна Чигрин
Молитва - это пустая трата времени не приносящая пользы и лишь отдача денег на свечку и бомжам около церкви.
Jan Jurek **))))
Деградировать.
Безделие. Оно пользы никакой не приносит.
это занятие, противоположное самой великой добродетели (человеколюбию) - это ненависть, жестокость и наслие (в них не только нет пользы, но и есть величайшая пагуба.
Алекс Alex Y
Александр Лебедев ваш ответ был лучшим! простите не могла сразу два ЛО дать, но он заслуживает! спасибо за ответ
Моё!)
Наверно, смотреть телевизор
Прожигать жизнь впустую.
Артур Валеев
Общаться с "свиньями".
Все что не славит Творца!
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
(Еф. 5:15-17)
пару минут сидел ничё не выбрал - вот это точняк бесполезное было занятие.
Дураки вы, люди. . лежание и безделие приносят пользу, человек это не спроста жделает, это его удовлетворяет, значит как-то помогает в данный момент, иногда полезно полежать, расслабиться, не в клубе. не под кайфом от травы или героина, а просто на удобном диване, просто дать себе покой, что бы набраться сил для нового боя, с таким же успехом можно сказать что жизнь бесполезна, зачем бороться, если всё равно умрём, а? нельзя быть увереным что есть рай и ад, тот же господь, Иисус. . человек в это верит потмоу что ему страшно признать что, то что сейчас это единственное что будет, но и отрицать нельзя.. . поэтому нет бесполезного занятие, хотел сказать, что бесполезное занятие давать ТУПЫЕЙШИЕ ОТВЕТЫ!!!! но ведь благодаря им кто-то может написать большой пост ;)
подведу итог.. . если кому что было не понятно выше.
Нет бесмысленых занятий. всё что-то значит и имеет смысл. абсолютно всё. просто что-то больше, что-то меньше.
молитва по плоти
морочить голову сивой кобыле
отвечать на бесполезные вопросы бесполезные ответы
Вы его только что совершили)
Задавать бесполезные вопросы.
жить\
Nadegda Lobanova