Религия, вера

Сколько живет надежда?

ПОка есть ВЕРА, Любовь
Галина Астафьева
Лучший ответ
Надежда умирает последней! ))
А*
Аяулым **
Пока живет человек.
Наталья Кун
В зависимости от психологической стойкости человека
Надежда живет вечно.
Пока все не умрет, надежда будет жить
Библейское понимание надежды шире и глубже того, которое сегодня распространено среди врачей, ученых и психологов. В языках, на которых была написана Библия, слова, переведенные как «надежда» , означают ждать с нетерпением и ожидать хорошего. В сущности, надежда слагается из двух факторов. Она включает в себя желание чего-то хорошего, а также основание для веры в то, что это хорошее придет. Надежда, о которой идет речь в Библии, — это не пустые фантазии. Она зиждется на убедительных фактах и доказательствах.
Бог дает сил, необходимых для достижения любых целей, согласующихся с его волей (2 Коринфянам 4:7; Филиппийцам 4:13). Разве вы не хотите иметь такую надежду? Итак, если вам нужна надежда, если вы ищете ее, то не сдавайтесь. Она достижима. Вы можете ее найти!
Умирает последней
Irinja J;;ras
Ты - героиня своего романа.
Ты пишешь главы каждый новый день.
Не замечаешь ты того обмана,
Что за тобою следует давно как тень.
Печаль и грусть живут в твоих глазах,
Но в сердце до сих пор горит надежда
Ты веришь – жизнь начнешь писать в стихах,
И все измениться, не будет все как прежде
Пусть новая глава закончит книгу боли,
Начнешь ты новую писать в стихах.
Желаю тебе больше сил и воли,
Забыть обиды, ненависть и страх
И пусть надежда светиться в глазах!
Пусть сердце никогда больше не плачет!
И жизнь твоя сейчас в твоих руках,
И пусть тебе сопутствует удача!
Rinat Guinatoulline
Пока не исполнится
Моя уже почти 5 лет и как убить ее - не знаю!
Elena Ihnatenko
Да она даже тебя переживет))