Религия, вера
За 12 лет насильственной христианизации 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков, было уничтожено, и эт
Если вспоминать все деяния христиан, то не хватит страниц на ответах.
естественный отбор
Так что творили "милые" христиане в Африке, Америке, Индии?)))
Брехня. Столько не было населения и всей Европы.
Айгерим Саматовна
докажи!
Екатерина Кечик
ru.wikipedia.org/wiki/Население_Европы
Всю Русь не крестили. В этом правда политическая ошибка и глупые заявления. Крестили Киевскую Русь. А дальнейший процесс продолжался примерно 500 лет. Не надо еще забывать 400 лет татаро-монгольского ига.
Это просто не реально уничтожить такое количество людей за 12 лет.
Айгерим Саматовна
А Вы вкурсе, что не какого татарского ига не было, и кто на самом деле втретился на Куликовом поле...?Кстати Сталин убил на много больше народа за менее 12 ти лет, это Вам так, на заметку..
тут ведь парадокс! сейчас вы тыкаете эти буковки в экран и время имеет свойство текущего момента вроде. А говорите вы про НЕ-СЕЙЧАС, фактически о том чего нет, оно есть но не в реальности "СЕЙЧАС" а в другой, условно называемой "ТОГДА". И почему то мы должны тут перетирать это самое тогда . Давайте сейчас обсуждать? Давайте себя ассоциировать с действующими НИКАМИ.
Я НИК1 вы НИК2. НИК2 говорит что христиане - бяки, основываясь на реалии из "ТОГДА", а НИК1 пытался найти подтверждение, но т. к. он не любит говорить о какашках очень долго, то он попробовал действовать в позитивном ключе - просто пошел и поискал мудрость тех, кто зовет себя СОРАТНИКАМИ ( по ленински, ХИ-ХИ)
И.. . О УЖОССС - на полках стоят черны-пречерные книжки с шиваитскими свастиками, а внути олпяить какие то какашки. И главная трпагедия в том, что это то как раз происходит СДЕСЬ и СЕЙЧАС. А самый балжёжный тезис - это то что к кому Христос якобы запрещал ходить (соратники писаются кипятком от счастья от этой строки в библии) сейчас фактически занимают нишу ЖИВОТНЫХ
поясню про животных
соратник говорит что что его родные боги равны в отношении с ним
а это значит что либо соратник просто животное либо он опять же из неполной семье где не впиталось уважение и почитание главы семейства
И главное! Взрослый человек рано или поздно начинает понимать азбучные истины. К примеры православные получат своего царя как только согласятся принять его из чужеземного рода, варвары получат своих богов как только проникнуться уважением к христианству и т. д. Ну неужели это так сложно понять?
поясню про животных
Добрыня Никитич был Христианином? Вы че шутите? В то время Христианами и не пахло, Были фанатики и наемные убийцы.
Да не 9, а 99 миллионов.... всех их попы кадилами забили....
ЗЛО ---в нашем понимании и в ПОНИМАНИИ БОГА --разные вещи ...
Чтобы человек не вредил своей душе еще больше ..,БОГ лишает его жизни из ЛЮБВИ к нему ...
как врач делает ампутацию ноги ...чтобы спасти жизнь ...
а БОГ спасает наши души .. из любви к нам.
Айгерим Саматовна
Тоже самое повторяли Христиане, когда слышали крики и плач детей убиенных ими....Браво!
эт не Христиане были, а ортодоксы
не только славян
уничтожали не христиане, не путайте людей - уничтожали служители царя и исполняли его волю !!!
Айгерим Саматовна
а по моему вы путаете....
Ну убивать иудеохристиан, пожалуй, не будем, это вроде как не модно, но ограничить в правах надо. Хотя бы в СМИ не пускать.