Религия, вера
грех ли атеисту носить православный крест?
Грехи только для верующих!.. понавыдумывали
Атеистке - нет, если красивая ювелирка.
Аккуратный крестик, покоящийся в мягкой ложбинке, между двух округлых возвышенностей.. . ну.. . эстеты поняли) )
А к мужикам носящим побрякушки лично я - отношусь довольно прохладно.
Виктория Буторина
прикол, сиськи есть - значит эстет, сисек нет - отношение прохладное... интересно =)))
Серега Кульжанов
как я Вас понимаю)))
Грех - понятие вымышленное.
Вопрос в том, ЗАЧЕМ атеисту сдался православный крест? ))))
Атеистическое мировоззрение не содержит понятие "греха". Это слово для него не применимо.
бред вообще все эти ХЕРстианские атрибуты! Носят их, а сами не знают-ЗАЧЕМ.
Это трусы от Джанни Версаче.
-Я хотел спросить, почему Клиф носит трусы другого мужчины?
видел у одного человека крестик - как брелок на связке ключей
правда католический - он элегантнее и красивее...
Тебе бы в хопу чужую не заглядывать и по щам зарас перехочется даввать, Крест символ раба, хочет носить этот символ так радуися что не ты одна умом убога.
Понятие грех есть только у верующих. Грех- это нарушение заповедей Господних.
Вот когда охота по щам дать - так это точно верующая.
Кайрат Дюсенов
я ни разу не била никого. мало ли что мне хочется.
Nazmi Ak?ay
не в бровь, а в глаз. вера порорждает латентное насилие, и наоборот.
у атеистов грехов нет, у них есть понятие правонарушение. А ношение креста не запрещено законом, хоть пять. Поэтому пускай носит. Крест символизирует древние представления человека об окружающем пространстве — осознании себя на плоскости накрытой небесным куполом, — мире, где отсчёт идёт от человека вовне, во «все четыре стороны» , окружающего человека со всех четырёх сторон. Раз он хочет представлять себя во все четыре стороны, пускай так и представляет.
может он ей к сумочке идёт. это её личное дело, и всем по хуй. грех - лезть в чужую жизнь со своими проблемами.
Для атеиста отсутствует понятие такое-- грех....
у атеистов нет грехов!
Я не атеист, скорее язычник, но православный крест всю жизнь ношу, пока никаких проблем не было.
Хотя сниму, когда время придёт.
Наврятли он будет его носить, а раз носит - значит скрывает что верит
Если носит крест! Значит она неатеистка, просто видать вам это говорит! У меня в колледже тоже самое!
Смысла вообще не вижу. Это атеист спрашивает? :)
грехи бывают у верующих, и зачем атеисту крест православный, он же символ веры?
Александр Ким
девушка, прочитайте пожалуйста символ веры и не позорьте верующих. Крест не является символом веры. Ха-Ха.
А смысл его нашения?