Религия, вера

Носите православный крест?

Практически не снимая.
Каракоз Картабаева
Лучший ответ
Cross on my chest
Is making me best
I wear it daily on it
And feel so much fit

Ладно, короче, да ношу.
Батыр Аякоз
Лютеранский.
Анатолий Гарин
Зачем?
Я с могильным таскаюсь. В метро не пускают, а так все вопросы решаю с ходу. Связываться боятся.
Игорь Калайда
Да, конечно!
Серик Ленкович
в Христианстве нет Души - Сознания вне тела. Лазарь спит до телесного воскресения. У нас Абсолютно разные религии!
Денис Ким
нет
Не ношу, а несу свой крест и верю!
Елена Лихачева
вместе с маген-давидом
Бехруз Исломов
Нет, идолопоклонством не занимаюсь.
Стараюсь жить по воле Бога.
Александр Илюшин и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. (От Матфея 10:38)
нет,
опрос бы лучше запилил
Да
Баир Санжиев
Уже давно не ношу.
Со дня Крещения ношу Крест не снимая. До Крещения носила ювелирные крестики - теряла 3 раза.
Рина Ващенко
а зачем?
Православие уважаю, церкви посещаю, но придерживаюсь Ведического мировоззрения, поэтому ношу кантхималы.
Владимир Гончаров Вовус, это язычество - с малой в церковь...Наверное, нужно выбрать
не ношу амулеты)))
Даша Троицкая
А какой в нем смысл? Если считать, что Иисус умер на кресте, то зачем носить орудие убийства?
Ношу...
Dimon Dimon
Пусть уж лучше для тебя останется неизвестным, ношу православный Крест или нет, но для Бога это известно, что для меня намного важнее.
Ношу. Крест нательный – видимое свидетельство принадлежности к Православной Церкви, исповедания христианской веры, средство благодатной* защиты.
Крест – величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления. В службе на праздник Воздвижения Церковь воспевает древо Креста Господня многими похвалами: "Крест – хранитель всея вселенной, красота Церкви, царей держава, верных утверждение, ангелов слава и демонов язва".
Благодать* – нетварная Божественная энергия, сила или действие, в которой Бог являет Себя человеку, преодолевающему с её помощью грех и достигающему соединения с Богом.
нет. я думаю бог бижутерию ненавидит
Azamat Bektliyev