Религия, вера
Если большинство народа в России обратиться к Богу,страна будет процветать?
Только когда Россия обратится к Богу живому, пришедшему в нее, что бы спасти Мир.
Кто он такой? Этот бог? Хоть посмотреть, что оно такое есть. Бога в студию.
обращение состоялось. . Россия показательно становится страной 4 мира..
Попы будут процветать, это точно.. .
А к какому богу должно обратиться большинство населения России?
Имеется ввиду бог евреев? Тогда Россия окончательно станет провинцией жидовии.
Процветать мы будем в одном случае, если будем иметь современное производство и высокий уровень производительности труда, а также рационально использовать ресурсы страны. А мировой опыт наоборот, как в Норвегии показывает, что только 10 % верующие. Мы станем процветающей страной, когда будем трудиться, а не когда будем молиться. А если большинство населения России будет заниматься только церковными праздниками, а они чуть не каждый день и Крестными ходами, то точно будем не процветающей, а загнивающей страной. Бог высоко, царь далеко, а надо брать лопату и копать землю. Все дается человеческим трудом. А уж роль молитвы пускай каждый лично оценит.
И пахнуть притом.
никогда не поздно.
Обратится к Богу - значит поверить Богу.
А процветание может быть и от Сатаны.
Нет.
Если весь мир, обратится, тогда, ДА.
БОГ это вера в основе каторой лижит любовь к ближнему своему. Такшто если все обратяца в веру и поностояшему, а не просто крестик на шею повесят то жить станет намного лудше .и не важно бог есть или нет