Религия, вера
есть ли простой и НЕдьявольский способ защититься от завистников и т.п. "плохих глаз" ?
Есть. Просто - не верить в это.
Есть. Полюбите их.
да! ! конкретно и твердо не верить в это!!!
Живите праведно, никто не сможет вам навредить.
Диана Кабанова
извините,но я не люблю ходить в магазин под названием "церковь" - я разочарована многим, что скрыто под этим святым названием...
Есть . Веруй в Меня и злые духи не прикоснутся к тебе.
Диана Кабанова
в тебя? а ты кто?...
Жанна Баймуханова
да, мне вот тоже интересно, узнать что скрыто под белыми одеждами?!
куда уж проще - не верить
есть. Нарисуй над собой радугу..
Диана Кабанова
как это?))
Просто в это не верить!)
А почему ты решила, что вокруг одни завистники?
Видимо, сама грешна… , начни с себя, забудь о зависти?
Тогда, даже если ты и встретишь на своем пути завистника, его зависть будет бессильна и не навредит тебе.. .
Пожалуйста! Если вам не сложно, опишите дьявольский способ!
Диана Кабанова
объяснить не сложно,но сложно - я уже несколько лет назад зареклась не касаться дьявольщины...
Татьян@ Ка
Не смейся,бесы существуют,нельзя их недооценивать.Дъявольский способ,это обратиться к экстрасенсам,колдунам,магам.Уж не собралась ли ты обращаться?Лишу сладкого,если это сделаешь.
Не верить не сработает
есть, показывайте и дальше только один ГЛАЗ
а грязь ясБИСЕНЫШЕЙ считайте за УДОБРЕНИЕ
Библия говорит: 1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты [сказал] : "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
(Пс. 90:1-16) 7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
(Иак. 4:7,8)