Бог есть? Есть. Как идея, лишённая объекта. В головах у людей.
Почему я так считаю? Потому о Боге много слышу, но Бога (именно его) не вижу. И чем Бог отличается от не-Бога, тоже никто объяснить не может.
А предначертанность судьбы - есть отчасти. Так уж получилось, что мы живём на планете Земля в XXI веке. И этого никак не исправить.
Религия, вера
Скажите, Бог есть? Почему вы так считаете? А предначертанность судьбы... или ее тоже нет?
Бог есть!
А вот судьба наша в наших руках, конечно она существует, но только как реакция Бога, на наши мысли и поступки!
Судьбу определяют желания, возможности и способы их реализации.
А, бога определяют дух и разум человека.
Бог есть! Потому что искал и находил. И судьба есть! )
Бога нет. Посмотрите на мою аватару и поймёте почему я так считаю.
В писании сказано: "Бог есть свет". Так что, если свет считать Богом, тогда есть.
Если судьба есть - значит кто то её пишет. И если её пишет Бог то почему люди страдают. В Библии Екклесиаст даёт ответ "на всё время и случай"- случайность-значит судьбы нет
Ничего ващще нету, весь наш мир снится Большой Черепахе.
Сам подумай если бы все вокруг было создано кем то кроме него то сейчас тоже можно было бы создать то же самое. А вот из обезьяны человека так и не получили, как не пытались. А о предначертанности можно понять изучив астрологию, проанализировав свой гороскоп. Все нужно изучать.
Судьба (как люди говорят) записывает Бог и Бог может изменить судьбу человека.
Иеремия 18
Человеку хочеться верить что он не один, что мир не случайно зародился, что есть какие то предопределения. Лично я 50 из 100% думаю что бог есть, остальные 50 что нет, что это просто случайность, человек образовался от какого то вида животных, а они в свою очередь от сложных химических реакций происходящих на поверхности нынешней земли.
[url=http://www.whyislam.ru/index/statii/islam-osnovy-i-principy-1.htm]Классические доказательства существования Аллаха (ч1)[/url] *** [url=http://www.whyislam.ru/index/statii/dokazatelstva-sushhestvovaniya-tvorca.htm]Доказательства существования Творца. [/url]