в каждом отдельно взятом храме... .
там поп - воля божья для всех прихожан, не желающих думать..
Религия, вера
Где можно услышать волю Бога-Отца?
В своем сердце
Волю Отца можно услышать от ближнего человека, которого направит Вам Бог.
Удачи и чистоты.
В словах Иисуса Христа. Эта воля выражена в домостроительстве Бога в отношении всех людей.
в Его Церкви, Православной.
Денис Левин
и давно православная церковь слушается Бога?
В себе
Сей Сын Мой возлюбленный, Его слушайте сказал Отец с Неба.
17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.
(Матф. 3:17)
5 Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
(Матф. 17:5)
(Матф. 3:17)
(Матф. 17:5)
Наталья Киселева
Эти слова разве не Иисус говорил?
в Библии.
ты воспитаница детского приюта?
В Православном храме.
О наконец-то мне постичь дано
Вещающий и слышащий-одно
Перед собой скланялся я в мольбе
Прислушивался, молча, сам к себе
(Ибн Аль Фарид)
Вещающий и слышащий-одно
Перед собой скланялся я в мольбе
Прислушивался, молча, сам к себе
(Ибн Аль Фарид)
Слово Божье -библия
"Подчиняйтесь ради Господа всякому человеческому установлению: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания делающих злое и для похвалы делающим доброе, потому что такова воля Божия, чтобы вы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, как свободные, а не как прикрывающие свободою зло, но как Божий рабы. 17 Всех почитайте, братство любите. Бога бойтесь, царя почитайте. " (1Петра 2:13-17)
"Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит рожденного от Него. Мы тогда узнаём, что любим детей Божиих, когда любим Бога и заповеди Его творим, Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы заповеди Его соблюдали. И заповеди Его не тяжки" (1Иоанна 5:1-3)
«О люди! Бойтесь Господа вашего, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него же пару ему и расселил множество мужчин и женщин произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг у друга, и бойтесь (разрывать) родственные связи. Поистине, Аллах наблюдает за вами! » (ан-Ниса 4: 1)
В его письме- Библии
Евгений Чекмышев
«О люди! Бойтесь Господа вашего, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него же пару ему и расселил множество мужчин и женщин произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг у друга, и бойтесь (разрывать) родственные связи. Поистине, Аллах наблюдает за вами!» (ан-Ниса 4: 1)
"Поэтому не будьте неразумными, но постигайте, что есть воля Господа. И не упивайтесь вином, от которого распутство, но будьте исполнены Духа, назидая друг друга псалмами и славословиями и песнями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, 20 благодаря всегда за всё Бога и Отца во имя Господа нашего Иисуса Христа" (Эфесянам 5:17-20)
"Ибо то есть воля Божия, освящение ваше, чтобы вам воздерживаться от блуда; чтобы каждый из вас умел владеть своим сосудом в святости и чести, не в страсти похотения, как язычники, не знающие Бога, не переступать границ и не извлекать выгоды в этом деле за счёт своего брата, потому что Господь — мститель за всё это, как и сказали мы вам прежде и засвидетельствовали. Ибо не призвал вас Господь к нечистоте, но в освящении. А потому, кто противится, не человеку противится, но Богу, Который и дает вам Духа Своего Святого. " (1Фессалоникийцам 4:3-8)
Очень просто. Есть писание, которое Он сам лично поведал, и которое повествует обо всех философских аспектах бытия. Это Бхагавад-Гита (Песнь Бога) . Почитать Бхагавад-Гиту можно здесь.
Когда человек беседует с Богом - это молитва, когда Бог с человеком - шизофрения.
в его наставлениях. по средством религий.
В Его Церкви через пророка