Религия, вера
Либерасты наступают? В России уже нельзя назвать грех грехом?
В ряде западных стран, известных своим трепетным отношением к носителям всевозможных сексуальных патологий, неодобрительное отношение к извращенцам, высказанное достаточно открыто, неизбежно приводит к большим неприятностям от социального остракизма до уголовного преследования. Дошло до того, что даже религиозные деятели боятся назвать содомию тем, чем она является, – тяжким грехом, вопиющем к Небу о немедленном отмщении. До недавнего времени мы могли тешить себя уверенностью, что живем в стране, где хотя бы в этом вопросе можем свободно называть черное – черным, а белое – белым. Но все меняется, и, увы, не в лучшую сторону. Прецедент увольнения за "гомофобию" (этим термином педерасты и им сочувствующие называют нормальных людей, имеющих четкую нравственную позицию) создан теперь и в нашей стране. Жертвой "голубых" интриг стал известный политический обозреватель Николай Троицкий, который был вынужден уйти из РИА "Новости" после давления, оказанного лобби извращенцев на руководство агентства.
Господи, и у нас начинается.. . Николай Троицкий, мы с тобой!
это попущение господне!
брат, смирись и подставь пидорам щеку!
не то небо заставит подставить задницу и превратиться в сестру!
зы. . человек похожий на муслима тебя прям не признать без руси святой которая хранит веру православную)) ) Ладно давай сюда свою единицу с "паршивой овцы хоть шерсти клок! ! "
Вот такой я не гордый и добрый! Учись!
брат, смирись и подставь пидорам щеку!
Вот такой я не гордый и добрый! Учись!
Safar Buriev
"непротивление злу насилием" - это толстовская ересь, к православию отношения не имеет. Садись, единица.
Стопудово щас удалят.)))))) )
Парадокс однако. То что не может размножаться, плодится как гидра бля!
Вы хотя бы со свими то разобрались
Геи Украины открыли церковь. Через неделю будут венчаться.
Украинские представители секс-меньшинств, осуждаемые официальной церковью, которая считает их ориентацию грехом, создают домашние церкви. Они стали собираться на квартирах, читать Библию, молиться и исповедоваться. И планируют начать венчания.
Подобные организации создали геи и лесбиянки в Киеве и Донецке. Как рассказал нам лидер киевской группы ЛГБТ-христиан Иван Савченко (ЛГБТ — это аббревиатура «лесбиянки-геи-бисексуалы-транссексуалы») , собираются они каждую субботу или воскресенье на природе или у кого-то дома. «Церковь к нам относится негативно. Были даже случаи, когда после исповеди, узнав, что кто-то из ребят — гей, священники выгоняли их из церкви. Но некоторые священники приходят на наши собрания — из УПЦ как Киевского, так и Московского патриархатов, — утверждает Савченко, добавив, что сами они.. .не причисляют себя ни к одной из конфессий. — Мы просто христиане» . Назвать священников он отказался. В киевской организации ЛГБТ-христиан 20—30 человек. В основном, парни, но есть 2—3 девушки.
Источник
бей козлов, спасай Россию!! !
ток на аве у тебя вроде как Хмельницкий ...)))
ну за одно и Украину спасай, там тоже этих уродов хватает..)))
И за что же вы намереваетесь отмстить голубым, Куздра?
вам бы в политику ((