Религия, вера
Что вы понимаете под служением Богу?
Просто выполнять то что говорит Бог и жить так как ему угодно.
понимаю под этим жизнь по совести
Александр ****
Вещи нужно называть своими именами ,а не понимать ))
перекур от жизненных проблем
Самый точный ответ: делать тоже что делал Христос-исполнять волю Божью, но сначала нужно узнать эту волю выраженной в Божьем домостроительстве- во Христе.
..Если кто человеку сделает что доброе или худое
сие относится к Самому Богу. .
Св. Ефрем Сирин
Полагаю, расшифровка не нужна :)
сие относится к Самому Богу. .
Св. Ефрем Сирин
Полагаю, расшифровка не нужна :)
Только одно. Тотальное приятие себя и ситуации, в которой ты находишься в каждый момент времени. (отсутствие внутреннего роптания, с просьбами об изменении происходящего)
Богу слуги не нужны!
Развод "рабов" и "овец"
Бог учит Жить, а не служить ))
вспомните Пророков, служба Богу идёт даром!!!
Литургию богослужения.
Оксана Шмакова
И все????
Выполнение приказов и отстранение от запретов.
стань попярой и тогда ты полноценно будешь служить Богу. если конечно не начнешь воровать пожертвования.
Оксана Шмакова
А разве попу Богу служат. Это просто их работа.
1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
(Рим. 12:1,2)
представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
(Рим. 12:1,2)
не понимаю... зачем служить тому, чего нет
поклонения и общения с Творцём
Верить и любить.
ты говорил с хозяином вселенной?