Религия, вера

Почему нет ни одного доказательста существования христианского или исламского Бога? Чтоб атеисты задумались,и уверовали?

Все знамения Аллаха какието нелепые, их наверно фантасты юмористы напридумывали, мусульмане вы что реально в них верите? Что на полном серйозе? Почему мне не верится что в абсурдный бред можно верить?
Md ***
Уважаемый Лемуретти! солнечное ты мое затмение.... Ну как ты не понимаешь.... Вы атеисты пытаетесь подогнать Бога под свои законы, основанные на логике или физике. Но Бог на то и есть Бог, что выше этого. Человеческий ум не совершенен и не может его логика быть совершенной, поэтому глупо под свое несовершенство подгонять СОВЕРШЕННОЕ! А законы физики вы думаете все открыли? вы открыли лишь самую малость, что ваш мозг может переварить. А сколько еще впереди непознанного...
Qwert Trewq
Лучший ответ
Ну, давай не предвзято порассуждаем. Бог - бред, ладно. . Большой взрыв из которого образовалась вселенная, якобы научный факт. А с чего он взялся этот взрыв, какая причина? Ответа нет. Надо просто верить, что эта причина была. И чем вера в необъяснённую причину Большого взрыва принципиально отличается от веры в Бога? В то и в другое предлагается ВЕРИТЬ!
Наталья Увенчикова Есть куча теорий на это счёт. Одну из них и проверяет Большой Адронный Коллайдер. Ни во что вас верить не заставляют, и любое предположение рано или поздно докажут или опровергнут. Наука это вам не религия.
Елена Kosyakova А какая причина схождения рельсов и исчезновения их за горизонтом? Искривление пространства. Так же и с большим взрывом. Это горизонт наблюдаемых событий. Возник он потому что скорость света конечна. Годится такое объяснение? Или не верите?
Подлинная вера основана не на чудесах и знамениях, а на личном духовном опыте Боговидения. «А кто этого никогда не испытывал, тот вообще не может почитаться верующим, хотя бы он признавал все освященные церковью авторитеты» (С. Франк, С нами Бог)
Во что верят на серйозе, забывают при склерозе.. . :):):)
Вы заметили что обсолютно ВСЕ религии прогинаються, как поганые шестерки перед наукой. Они инторпритируют писания ПОД науку, а не науку под писания) ЧТД
Чудеса на это и чудеса - что если будут случатся на самом деле не будут чудесами
G@
Gala @@@
доказательство - пища ума, а вера идет из сердца. потому существование бога ничем не докажешь, ибо понимание вселенной подвластно только разуму
Собрат, на этот вопрос нет ответа, если б они знали почему верят, то тут же перестали бы верить. Сие есть слишком сложно для разума верующего.)
читать надо ты рассуждаеш о том чего не знаеш
Ералаш про Троля кароче Отец дочку в музей восковых фигур привел ну типа дочка это Сталин это Ленин в итоге стоит мальчик на нем висит табличка Витя Копейкин дочь спрашивает папа а че это за витя ну пап подошел к смотрителя спрашивает а что это за Витя Копейкин, а смотритель спрашивает где он, папа говорит там-то короче она его выгоняет и говорит ух повадился уже 7-й раз выгоняю.
Слепая вера ведет либо к шизе либо к деградации