Религия, вера
Почему атеисты мудрой мамой воспринимают капризы верующих и психологически пытаются направить их на царствие Логики?
может потому, что "с людями надо помяхше, а на вопросы глядеть ширше... " (с) ???
Царства логики негде нет. А царства ума нет и в нашей стране.
Да, Роня, в корнях атеизма - женские признаки, выродившиеся, к сожалению, не в материнство, а в невостребованную сильным полом стервозность.
Да просто сильный и смелый хочет чтобы слабый тоже стал сильным и смелым.
Это царство логики находится на уровне материализма. которое не учитывает духовных принципов и законов. которые влияют на все физическое, т. е. НА УРОВНЕ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ СЛЕПОТЫ И ОГРАНИЧЕННОСТИ.
Не могут вынести всей этой лжи!
Не знаю, я уже давно все понял и не пытаюсь. Для меня они просто идиоты. Направлять их к логике нет ни нужды, ни возможности.
Здесь просто хихикаю и наслаждаюсь изобилием религиозных фриков разного калибра и разных червяков головного мозга.
ну .. потому что ..
ЭГОИСТ - ЭТО ТОТ КТО ДУМАЕТ О СЕБЕ, А НЕ ОБО МНЕ!
и атеистам это очень не нравится ))
пока что ни один атеист не смог тут предоствить хоть какой то адекватный пример логики. либо эмоциональные всплески детского максимализма, либо избитые и уже не смешные штампы атеитической хрущёвской пропагнды 60 х годов,
Что бы верующие не грешили и слушались свою Библию - или пусть перестанут называть себя христианами если им на нее пофиг
никто никого никуда не пытается направить :)
Мудрой мамой? Гыы если б не Волюшка. давно бы это бараньё стёр с лица мироздания