Религия, вера
Готовы ли христиане объединиться с язычниками против мерзости атеизма?
Они нет, а вот язычники готовы объединиться с атеистами против мерзости иудохристианства
Атеисты враги не христианам, а сами себе.
Поэтому лично я объединяюсь и буду объединяться с атеистами против них самих :)
Правильный мотив - объединение за построения чего-то достойного.
Небеса едины вокруг истины в построении Теоса, во имя Общего Блага во имя всех. .
Объединяться против кого-то, противоречит истине, праве небесной.
Мир уже видел много религиозных войн.
У них даже между собой согласия нет, а уж объединиться с язычниками и подавно не получится. :) :) :) Язычники ведь не злопамятные люди, просто у них память очень хорошая, поэтому они запросто могут припомнить христианам крещение Руси.. . :) В общем, ничего не выйдет с объединениями против атеистов. :) :) :)
Наталья Великая
Напомни-ка мне крещение Руси.
Нет
Не думаю. Вместе с тем, религии не столь однородны, как атеисты. Да и к тому же, что атеисты плохого делают-то?
Если объединяться, то атеистам и язычникам против ЗАО РПЦ втюривающую нам ЧУЖУЮ религию, ЧУЖОГО божка и ЧУЖИЕ правила! А Ветхий завет - книга вообще против всех людей и только о еврейской богоизбранности. Вот пусть богоизбранные и носятся со своими религиями и своим божком, а нам (язычникам и атеистам) надо противостоять этой мерзкой религии!
атеизм не мерзость- их жалеть надо а не объединяться с кем либо против них. лично я им искренне сочувствую.
Ржунимагу