Религия, вера
Смогут ли олигархи подкупить Исуса на Страшном Суде?
нет
нет ..
он упреца как баран и будет твердить отойди от меня сатана. .
ну и ладно... в следующем офисе сидит адвокат дьявола
простой клерк из банка Патрик Суэйзи купил билет в Рай за $4млн.

А куда они свои деньги затолкают, коль придут. мы все голенькие будем.
«Некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди. Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя. Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне? Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись? А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно» . (Мф. 19. 16–26). Поэтому богатство не деньги, и Богу они совершенно ни к чему!
..сегодня не думающие о нас олигархи - иисусы, а мы = думающие о них вооще и в натуре им христы и то было и есмъ пожизняк ЗА ДЕНЬ ГИбели наших и их "жизней" ожидание смерти Духовной во Дне мира смертного Дня начала неподкупности человеком человека = очень всем людям ненавистного чрез ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ им "СУДа"ЧЕЛОВЕКА челоВЕЧНОСТЬЮ ЕГО неподкупности смерти живой нами всеми называемой жизнью его в нас "Иисусом" и через нас.., а то Истинным Христом..,
Они уже это сделали :)
Они на это надеются, только зря.
"Ложь меняет ложь, это просто жесть, как жить охота, и плохая весть, смерть слепая ей не важно кто ты" (с)
кесареву кесарево, а богу божье...
Земля и ресурсы принадлежат Иисусу, как и жизни олигархов, как можно подкупить Царя Небесного Его же деньгами?
а вы это спрашиваете чтоб посчитать хватит ли вам:)