Религия, вера
Наступит ли время, что мы вечно будем славить единственного истинного Бога? И когда?
Обязательно наступит и очень скоро .
Кришну? Когда калиюга закончится ^^
Нет, ведь наша жизнь не вечна.
Вы-Украшение Господне... для Вас закрыта преисподняя.
Когда рак на горе свистнет.
никогда.... пока есть разные племена, народы, государства....
не наступит такое время, добровольно свой кусок пирога ни одна религия никому не уступит
тысяч 35-40 лет. Кончится Кали Юга и Наступит Золотой век!
Можете уже приступать.
Не дай Бог это Мировое правительство!
Наступит быстрее чем думаете
Это призойдет скоро, может даже мы успеем это увидеть. Вот только прославлять единого Творца всей вселенной и молиться ему удостоится дааааааааааааааааааалеко не каждый. Это будет тогда, когда придет Машиах. и будет решаться кто продолжает вечную жизнь без войн, без болезней и смертей. Жизнь счастливую, когда не надо будет работать. Я уже писала, что удостоится не каждый. Если человек еврей и соблюдает заповеди, он будет жить вечно, если еврей живет как гой, ест то, что нельзя и не верит в приход Машиаха, то, скорей всего, его душа исчезнет. С народами будет тоже все непросто. Первыми исчезнут антисемиты.... короче, соблюдайте свои 7 заповедей и вы обеспечите себе место в раю
Да, наступит время, когда те, кто во Христе, войдут в Царство небесное и будут жить с Богом вечно.
Это произойдёт после второго пришествия Иисуса Христа. Иисус вернётся для того, чтобы судить мир. После суда одни пойдут в Царство небесное, другие - в ад.
"31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. " (Матфей 25: 31-34, 41,46)
Скажу банальную вещь, но единственного истинного бога не существует, так что пока в людях есть хоть капля разума - такого не случится.
А что, без этого бог обломится?