Намного важнее как туда попасть, чем где он будет.
Вот какая разница где о будет? Хотя известно что земля и все дела на ней сгорят. Соответственно на земле рая быть не может в виду отсутствия последней. И Храма в рае не будет, потому что Сам Бог будет Храмом.
Религия, вера
Рай будет на небе или на Земле,только обновлённой? Конкретно.
Сейчас землю в течении ближайших 20 лет ждут три ярких события.
ПЕрвое событие это квантовый переход в 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет полностью изменена энергетика земли и всего человечества соотвественно из-за фотонного потока исходящего из центра Галактик - Квазара.
Далее в 2017 году мимо Земли пролетит комета Анунатак, последствия гарантированны. в 2030 году около земли будет пролетать планета Нибиру. .
Тобишь три грандиозных события всего за 20 лет ..
изменения энергетики приведёт к изменению климата и различных катаклизмам. . но люди будут умирать по другим причинам. Те кто не перестроил свою психику на недуалистично-альтруистичное мышление, они притерпят сбой имунной системы. . и умрут от 70 до 80% человечества. .
проблема в мозгах людей, если мозги сознание гармонично с природой .. то проблем не возникнет, а если сознание эгоистичное - разрушительное. . то оно будет разрушено по законам всеобщей взаимосвязи и взаимозависимости.
Вот такие пироги.
Если конкретно читайте книгу Сэла Рэйчала "изменение Земли"
Приятного чтения!
Вот такие пироги.
Приятного чтения!
Дмитрий Власов
Ахахах спс
Талгатбек Тюлюбаев
Ничего из этого не сбылось, а вот люди стали злее.
В конце времен, когда будет полная победа над злом, будет небесный Рай, который называют также Царством Небесным. На новой земле.
Рай, как понятие Царства небесного, сначала будет на небе, пока земля тысячу лет будет "безвидна и пуста", а на небе праведники будут разбирать дела нечестивых. Через тысячу лет свершится суд над нечестивыми, после чего Иисус сотворит новую землю, на которой вечно будут жизнь все искупленные.
нигде его не будет!!!! нигде!!!!
на небе ничего не будет замысел бога это земля он ее насадил отдал человеку затем пришел на эту землю и этот самый рай или царство божье будет на земле ...
Если пофантазировать что библия правдива, то точно не на земле. Причин множество. От перенаселенности и конечности ресурсов, до колонизации других планет
Образец рая ( сад в Эдеме ) был на земле. Будущий рай тоже будет на земле, т. к. : 1) Псалом 113:24: Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим. 2) Псалом 36:9—11: Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. 3)Матфея 5:5: Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
4)Исаия 65:21—23: Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Господом, и вместе с ними — их потомки.
еше не известно)
«Господь через делание данных Им заповедей призывает человечество на небо, где обитает правда. Дух
тьмы обещает устройство рая на Земле» .
Из пророчества Серафима Саровского
тьмы обещает устройство рая на Земле» .
Из пророчества Серафима Саровского
Почти 2000 лет назад Иисус Христос сказал разбойнику, которого распяли рядом на кресте: "Сегодня будешь со мной в раю" Так что получается что рай был ещё 2000 лет назад. Из этого следует что не на земле. А где именно, это только Богу известно.