Религия, вера

Назовите причины, почему на других планетах не может быть жизни?

Даже примитивной, вроде бактерий, лишайников или одноклеточных? Кроме цитат из библии.
Valentina Naigert
К началу сентября 2011 года подтверждено существование 599 экзопланет в 505 планетных системах, из которых в 59 более чем одна планета.
Alexandr Rimanski
Лучший ответ
там она есть и не только на планетах. вся вселенная это одна жизнь с многочисленными проявлениями
Альфия Уткина
Нет таких причин. И глупо было бы их искать.
А кто бы тогда марсианам слово божье нес? :)))))
Сергей Rf Слово Божие до нас донесли из Созвездия Плеяд..
САм Иисус родом с тех мест:: http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
На других планетах жизнь бьёт ключом. .
даже на нашей земле кроме Человечества ещё 14 разумных цивилизаций, самая продвинутая из них это цивилизация Агарты, древние Греки называли их Титанами. .
Или скажем иные цивилизации даже имеют свои сайты в инете.
Вот один из сайтов: http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
Тиночка @@
Нет таких причин
Я не знаю, "есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе"("Карнавальная ночь"). Это не приниципиально для Православия и Церкви.
не приспособлены для существования жизни
Жизнь есть везде, даже на Солнцах и Звёздах, а уж тем более на землях.
Fedor Kim
Вселенных бесконечное множество - они рождаются и умирают как пузырьки в бокале шампанского и таких бокалов может быть множество, в наблюдаемой нами части вселнной (что не является абсолютно всей вселенной) триллиарды триллиардов планет и триллиарды триллиардов звезд.

Мы знаем только 8 планет и то не полностью из базилионнов других планет звезд и космических тел. Жизнь возможно может появится в совсем других условиях.
Михаил Г
Valentina Naigert Девять, точнее 10 - Плутон - это система из двух планет. И еще множество экзопланет, находящихся в других системах.
Юлия Синелька "Источник: Причина - православие головного мозга"

Хороший комментарий. За исключением последней фразы.

Православие это ДОхристианская Вѣра Славяно-Арийских Родов.