Кто ищет знания, тот знает.
Не зря к ней ТАКИЕ очереди
Религия, вера
Почему про Матрону так мало все знают? Ведь она людям помогает и до сих пор?
Кому надо тот знает)
у св. Иеговы - свои помощники.. . эффект тот же..
Если бы про истинного Бога столько знали да так вои Ему верили!
Не верю я в нее и никогда не поверю и считаю это лишь отступлением от веры, за что отступники дадут ответ Имеющему судить живых и мертвых... А вот Слову Божьему верю и там сказано так: "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. " это повеление Самого Господа и это Его и наша работа в мире этом... Кто может Библию изменить? Или повеление Слов Христа изменить? Матрона или еще кто?
Да и не только она
***Жан ***
Неужели есть ещё кто-то?
Как мертвый может помогать?
Да, вы что? И как мёртвые помогают? Почитайте Экклезиаст9:10.