Религия, вера
Верующий человек никогда не оскорбит другого, обвинением в атеизме. Вопрос внутри.
Уважаемые верующие в пиар Бога. Вы до такой степени утомляете свое "верой" ! Вам так хочется заявить: смотрите какие мы хорошие! На самом деле вы даже не дураки, вы просто придурки. Пара - тройка верующих наберется на РВ. Но с вашей-то рожей зачем в колашный ряд лезть?
Верующие, как и неверующие, есть разные.
Мне вот тут на ответах один «верующий» попался. Сколько грязи на меня вылили. Как из помойного ведра. Просто поражаюсь, откуда в одном человеке так много говна злобы. И при этом заявлял: «Я – верующий, и я – лучше вас, я выше вас, я чище вас!» . Но это ещё не весь прикол! Главный прикол был в том, когда он в итоге заявил, что это я его оскорбляла, а он смиренно выносил бесчестье во имя Христа. То ли он действительно так считает, то ли он просто тролль, выдающий себя за православного. Кто знает?
Суть не в этом. А в том, что нельзя по одному или нескольким недочеловекам судить об остальных. Попались вам не те, забудьте, оставьте, плюньте и живите дальше. А им их злоба и вернётся.
Настоящий верующий должен считать себя хуже других. Те, что говорят или думают «Я – лучше» ещё дальше от веры, чем самые воинственные атеисты.
1. "Верующий человек никогда не оскорбит другого, обвинением в атеизме. "
С чего вы взяли?
Если человек неверит в богов, мы вправе назвать его атеистом, и это не оскорбление, а констатация факта.
Да он и не возражает, если у него не совсем плохо с головой.
2. С вами забыли посоветоваться.
С чего вы взяли?
2. С вами забыли посоветоваться.
Уважаемый Игорь! "Утомлять Верой" в категории Религия, Вера можно лишь человека, намеренно залезшего сюда, чтобы выблевать свой негатив. Вы как тот извращенец, что подглядывал со шкафа через бинокль в окна женской бани.
Все присутствующие находятся здесь согласно своему желанию.
Это желание есть необходимое и достаточное основание.
Хватит ерунду болтать, уже эти слова патриарха о безбожной стране правда всю страну достали. а также непрерывные и выступления священников и паствы. Вот правда достали всю страну.
"Ибо если кто думает, будто он что-то из себя представляет, хотя он и ничто, то он обманывает самого себя. Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим. Ибо каждый понесёт свою ношу" (Галатам 6:3-5).
вы меня оскорбиле, а я вас не оскорблю...
Сам дурак.
Ольга Попова
Нет, нет. Я говорил о придурках.
Кирилл Терентьев
Дурак и придурок - это ты. Причём клинический и неизлечимый.
Оригинально )))) Видать и правда человек умный, из колашного ряда, но очень утомился ))))
На самом деле обвинение в атеизме не является оскорблением
А фотка у вас на аватаре подставная? да ещё с ребёночком. Такими вопросами вы типо атеизм лобируете?