В ад - не в ад.. .
А вот в венерологию скорее всего))
Религия, вера
Если я занимаюсь сексом с разными девушками то я поподу в ад?
Рай для милосердных людей, а ад для эгоистов в вашей жизни еще предстоит решить кто вам ближе успешный эгоист или имеющий достаточное милосердный человек. В принципе нет греха который не может простить Бог важна суть с кем ты и своими жизненными поступками мы как бы определяемся с кем нам лучше, а на словах можно говорить все что угодно.
Нет. Вы наверно просто не нагулялись. Это должно пройти. Другое дело обманывать жену.
да
Не-е.. . Ещё успеете покаяться лет в 60, валяясь никому не нужным под забором. А пока молоды - спешите грешить. :)
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Можно ли сказать, что библейский взгляд на секс старомоден и слишком строг?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда.. . [...] Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Библейские нормы в отношении секса установлены не людьми, которые жили давным-давно, а нашим Создателем. В Библии ясно говорится, какое поведение Бог одобряет. В ней объясняется, как укреплять семейные узы и строить здоровые, удовлетворяющие отношения с окружающими людьми. Те, кто придерживается библейских норм морали, оберегают себя от печальных последствий безнравственного поведения: глубоких душевных ран и ужасных болезней. Библия не утратила своей актуальности для тех, кто хочет иметь чистую совесть перед Богом и избежать разочарования в жизни. )
А почему именно в ад?
Надо тебе экстренно ислам принимать, здесь тебя научат что надо сказать, и как правильно обрезать.
у мусульманина несколько жен и еще наложницы.
Или жены мусульманина не девушки? ужос какой!
скажи, что ты мусульманин, а они твои жены и наложницы (если по предельному количеству жен не проходишь) .
Важно, что бы с мужиками секасом не занимался и с жывотными.
Но опять я слышал мусульмане это практикуют...
Ты уже в аду
Одно то, что задумываешься об этом уже хорошо. Ведь под сознательно знаешь, что это ГРЕХ. Душа твоя знает.
. В кого ты в очередной раз пОпОдешь?
да
и ещё нос отвалится от сифилиса
В ад вы попадёте, если так и не поймёте .что живёте в грехе.
Размечтался.
Среди библейских персонажей были такие, которые переспали со своими дочерьми и золовками и попали в рай.
Лот, Иуда.