Марат. . ну вроде стихи пишите. . должны лучше разбираться в вере и неверии. .
ведь все-относительно. .
часть мозга у людей по-любому отвечает за веру. . не за веру в бога, а вообще, глобально за веру. .
не может здравомыслящий человек -не верить, мозг не позволит. .
но верить в то, что все будет хорошо, что завтра можно пойти и купить арбуз и проч, это не то же самое, что верить в бога и всем его навязывать. .
вера-это неверие-прямо извращение, а не фраза. .
как лысина-это прическа
Религия, вера
Если ваша вера это неверие так зачем вам она нужна?
не верие в веру - не вера.... отсутствие мыслительной деятельности не мысль....
А почему вас это так сильно волнует?
Вы ведь вроде нашли свой путь, счастливы этим и довольны.. . Какое вам дело до других?
В ГУГЛ!! ! СРОЧНО!!!! Читать определение-что такое атеизм.
Ваши домыслы противоречивы.
сам придумал и сам этому удивился, да?) )
знания у нас, знания, а нужны они в том числе и за тем, чтоб такие как ты могли здесь сидеть и задавать свои вопросы...
А она и так никому не нужна не богу не человеку.
во что-то же по-любому нужно верить
Еще больше нам не нужны средневековые сказки про иегов, аллахов и христов.
Моя вера это материализм, а неверие -любая религия. Надо грамотно ставить вопрос
А ты кто такой?
Для познания природы явлений. Устранив веру, открываешься познанию, познав, можно действовать эффективнее, принося себе и другим пользу; )
Вера слепа без познания. Слепая вера не дает ничего.
сам понял че сказал
У верующих есть будущее, которым наслаждаются уже сегодня, предвкушая-верой. Евр. 11:1.Такую жизнь не сможет никто угасить. Это будущее-это Христос у Которого вечность для нас. В Нем Самое жизнь для нас. которую мы верующие принимаем сегодня.
Все остальное похоже на релиию, неверие.
Почему вы так уверены? Вовсе не не верие... переформулируйте вопрос...
Странный, непонятный вопрос.
Вера- неверие.. . Есть вещь такая, атеизм называется. Это отсутствие веры как таковой. Они в это не верят, они это знают. Есть философская концепция агностицизм, мы ничего не знаем и опасаемся во что то верить. Верите только вы, а внук нашего Славянского Бога правильно сказал, вопрос некорректен:)
чтобы поверить в себя