Религия, вера
Кто делает людей праведными в глазах Божьих?
Бог спасает милостью своей, человек сам себя спасти не может.
НЕ ты -точно. Потому что ты элементарная гнилушка и грязная сука, которая под визиткой "господа" срет здесь.
Удовлетворись, обезьянка, своей мне единицей))))
Елена Захарченко
Здесь друг вы уже не правы.Она не реагирует на такое,такие они люди во Христе.
"Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения,
потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.
Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом. "
[2 Кор 5:18-21]
бесы
..личностное "его" "я" (и то всех ~7000,000,000 сегодняшних биохимиофизиопсихомоторныхботов с ЗА Меня, всех духовного Плода их все безумные и тупые и сволочные, подобные то первому фараону РА ботов ЗА меня, но духом моим БОТЫ, которые общими на все Времена биллионами триллионов божественными Я ОДНИМ божественным Сволочью сатаною любую кривду своей ВТОРОЙ ДУХОВНОЙ ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ смертям пусть через биллионы лет, но Я ОДИН ВАШИ КРИВДЫ ВСЕ и исправлю.., а вы продолжайте мне своими выдохами последними служить, ведь вам же нравится быть ЗА МЕНЯ всех смертей смертями ЗА ДЕНЬ ГИбели то мой, но всеми вами действительными, В моём ДУХЕ ЖИВОЙ АГГОНИИ МИРА то настоящими сволочами..,
Кровь Господа Иисуса Христа, омывшая нас от всякого греха.
Иисус Христос, наш ходатай, ведь Он исполнил всю праведность, а мы находясь в Нем- в духе, находимся в укрытии. Что делает нас праведными в глазах Бога-это наша вера в Божье домостроительство, которое совершил Иисус Христос, тогда мы через благодать получаем все богатства Христовового наследства, Его добродетели становятся нашими в субъективном перживании жизни в нас.
Праведность подразумевает нравственную чистоту и честность. В Библии соответствующие греческие и еврейские слова передают мысль о прямоте, правоте и правильности. Ее не надо путать с праведностью в собственных глазах, когда человек самодовольно оценивает себя по собственным меркам (Луки 16:15). Божья, истинная, праведность — это когда человека праведным считает Иегова (Римлянам 1:17; 3:21).
Почему праведность важна? Потому что Иегова — «Бог праведный» , и он благосклонно относится к своим служителям, поступающим праведно (Исаия 45:21; Притчи 2:20—22; Аввакум 1:13). Если человек ведет себя неправедно, о близких отношениях с Иеговой не может быть и речи (Притчи 15:8). Вот почему апостол Павел наставлял Тимофея: «Убегай от желаний, свойственных юности, но стремись к праведности» (2 Тимофею 2:22). И неспроста среди прочих духовных доспехов Павел упомянул «нагрудник праведности» (Эфесянам 6:14).
только он сам
Спросите у батюшки в церкви
Только живая вера в Бога, в его святую кровь и ни что другое не может нас оправдать.
ВЕРОЮ Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником ПРАВЕДНОСТИ ПО ВЕРЕ.
(Евр 11:7)
Alcohol.
поступки..