Религия, вера
Атеисты говорят что природа их создала мясоедами,религии говорят ++
религии говорят что им Бог разрешил. Что те,что другие не хотят нести ответственность за свои поступки и желания??
вегетарианство здоровее чем мясоедение по любому.
Речь идёт (в религии) не более чем об умеренности
Клыки для чего? Корову с клыками видел?: ) не похож человек на травоядное.
Веганы против природы идут.
Саша Сиренко
А так же человеческий желудок и кишечник по устройству ближе к хищникам, а не к травоядным.
А разве не так? Другие животные друг-друга едят, а нам нельзя? Зачем экстраполировать понятие об аморальности убийства существа своего вида на другие? Это же не логично!
Вы не перепутали религию с диетой?
Вячеслав Югай
....раслабся...чудовище.
Тебя я не съем.
Атеисты ХОРОМ ничего не говорят. Полно атеистов, которые считат, что природа создала человека вегетарианцем.
Какую. нужно нести ответственность за то что кушаешь мясо?
А ты что, вегетарианец? Мясо - это полезно, это для полноценного питания.
Человек существо ПлоДоядное. Не путайте с плоТоядным и травоядным.
Именно плоды, семечки, коренья, клубни - это нормальная удобовариваемая пища для человека.
Мясо можно, однако оно не несет такой огромной ПОЛЕЗНОЙ ценности для организма как те же семечки, орехи или яблоко и виноград и т. д.
Пища которая обработана термическим методом, является бесполезным продуктом для организма человека. Старайтесь употреблять свежие спелые продукты.
Светлана Жилина
Зато мясо вкусное)
Саша Сиренко
Скажите это мужику, который пашет на заводе по 12 часов в день. Конечно, если сидеть целый день в офисе за ПК - то можно и семечками обойтись.
я бы сейчас съел КЯ-ДЯ ( собачатина)
несмотря ни на чьи предрассудки
Вячеслав Югай
..ооо! да вы еще и алкоголик!http://otvet.mail.ru/question/62693848/
вот когда вы выживете на севере в морозе на одной травке (от куда вы её там возьмёте другой вопрос) , вот тогда и поглядим...
я лично животное с большим мозгом. Мне дорога в "рай для животных".
им всем все равно...
в наше время животных ценят больше чем людей... .