Религия, вера

Атеисты, какие у вас есть факты и доказательства отсутствияБога?

Surik Xwr
Фактов, в научном понимании этого слова, нет ни у тех, ни у других. Фактом, здесь является личный опыт, что для окружающих, вещь довольно субъективная. )))
Евгений Омельяненко
Лучший ответ
Неопровержимые.

Например - Ваш вопрос.
Анна Некрасова
Surik Xwr Мой вопрос доказывает отсутствие Бога? ..

каким образом же?
Электричество и свой мозг они то же не видят и отрицают что они есть..))
Инна Рязанцева
Мне это сам Бог сказал, что Его нет!. . :)
(устало, но терпеливо) : Отсутствие не доказывается. Вообще. От слова «совсем» . Доказывается — наличие.
Вы что себе думаете, можете вот так просто выйти к людям и заявить: — Я Супермен, я летать умею, докажите, что это не так? — Нет, можете, конечно, если желаете проявить себя отменным идиотом. Но, вообще говоря, кто заявляет, тот и летает. Или молчит в тряпочку. Что же касается так называемого «бога» — пока никто так и не полетел.
Елена Смолянко
незнаю мой знакомый через закрытые железные двери ходит.
По логике бремя доказывания лежит на том, кто утверждает, а не на том кто отрицает. Атеисты лишь опровергают то что пытаются доказать теологи. Между прочим понятие бога пока ещё не сформулировано, так что и отрицать то вроде бы нечего.
А собственно говоря они нам и не нужны. Это вот церковь и религия не предоставляет человечеству доказательств и достоверности, что есть и Бог и есть загробная жизнь, а постоянно призывает. что человек должен в это поверить, а иногда насильственным путем.
Поверьте мне. что в кошельке есть деньги, но кошелек я Вам не раскрою. Нет, пожалуйста, раскройте кошелек и покажите деньги, а не берите товар и не уходите из магазина.
При закрытом кошельке я Вам верить не хочу.
Above Beyond
Верунисты, какие у вас есть факты и доказательства отсутствия Сиреневого Кракозябра?

Никакие?

Все ясно. Доказать никто ничего не может. Верунисты всё принимают на ВЕРУ.
Лена Ващук
Surik Xwr кракозябра нереально объективно описать, исследовать и т.п. А В доказательство Бога выступает существование нашего мира.
такие же как и у вас - отсутствие, только вам это отсутствие нужно измудриться облачить во всё что ни поподя, чем вы постоянно занимаетесь, . а нам это зачем?
Сергей Киреев
ну. . как все серьезно. Дайте определение, что есть бог. . потом будем разговаривать. А так доказывать просто нечего.
Вы можете доказать, что я во сне не летаю?. . хотя определение полета, да и сна в целом надо полагать уже существуют. . хотя со сном надо полагать еще не все понятно) )
ну а бог. . это совокупность ваших лично галлюцинаций, нечто близкое со сном, с состоянием под воздействием психотропных препаратов. . приметно так.
С расширением познаний уменьшалось количество богов.
А зачем они нам, если теисты не предлагают фактов его существования?
Не издевайтесь над людьми. На этот вопрос Вам никто из атеистов никогда ответит. Этот вопрос для них тупиковый.
Галина Колесникова тупиковый для верующих...-представить доказательства...а атеистам не нужно доказывать то,чего нет...они же не доказывают отсутствие пятигорбого длиннопалого бульбулятора....
Галинка Хоминець Есть ли у тебя доказательства отсутствия Чайника Рассела?
почему мы должны доказывать отсутствие того, кого нет, а?
ведь это ВЫ утверждаете что он есть, значит именно ВЫ должны доказывать что он есть!
как это мы будем доказывать, что нет того, чьё существование никем не доказано!
Давайте доказательства, а мы опровергнем!

Ведь я могу встречный вопрос задать, "верующие, какие у вас есть факты и доказательства отсутствия деревянного пророка Буратино? "
Anas Almmazharish
а какие доказательства присутствия
Влад Костенко
Какие могут быть доказательства отсутствия ?
ПОЖАЛУЙСТА!
В разные времена, разные люди верили разным богам, даже неандертальцы верили в высшие силы и загробный мир, а это значит что это явление психики, а не бога.
То что принято без доказательств легко отвергнуть без доказательств.
хахаха... какой смысл доказывать отсутствие того, чего нет?
Евгений Кущь
атеисты живут.... пользуясь фактами... вера ни в наличие ни в отсутствие им не нужна.... не тупите.... они не принимают на веру, что его нет.... они ждут факт, что он есть.... вот тогда и воспримут как факт.
Доказательство отсутствия - полное отсутствие проявления себя ( псевдо внушение отдельных быдел не ситаются)
Анна Высоцкая
Бога не видел никто никогда и это факт