Религия, вера

С чего вы взяли, что именно ваша религия верна?

Моя религия это сомнение во всех религиях. А значит она верна.
Яна Ханнанова
Лучший ответ
=А с чего ты решил@ , что есть КАКАЯ-то сугубо Н@ША религия!!!!
Мы такого не брали.
kolcovaekaterina
Личный жизненный опыт.
Ни с чего. Просто ЭТО МОЯ РЕЛИГИЯ. Религия моих родителей, дедов, прадедов, прапрадедов и т. д. , которых я люблю. С годами я только убедился в справедливости их выбора. Я выбирал сердцем. Вот и вся недолга.
А верна она, или нет, пусть атеисты решают. Это они все оценивают с точки зрения целесообразности.
Ну распишите свою
- СЛАБО?? ?
Муррр...
Они ее по наследству приняли. Родился в России - покрестили в младенчестве - православный. В Пакистане родился - обрезали - мусульманин. . И с пеной у рта доказывает противоположное учение. Типа у Бога рулетка. . повезло, не повезло.
а я такое говорила? не припоминаю...
Manas Medeubek
Без этого никак. Как верить в наполовинуистинную религию:)
Евгений Панов
Время всё расставит по своим местам и в судный день станет ясно, кто был прав.
Аяна Монгуш
Потому, что Благодатный Огонь, в субботу, перед Пасхой сходит только по молитвам православного патриарха.
Данута Новик
Когда почувствуешь себя на любящих Божьих руках - в голову не прийдет задавать тупые вопросы...
Любовь Пивень
Для меня верен мой выбор, равно, как и выбор каждого для него. )
прочитал в Библии требования, которым должны соответствовать истинные поклонники Бога. .
сопоставил по делам религий, распространенных в нашей местности.
сразу стало понятно, кто желает на самом деле исполнять волю Бога, а кто просто говорит "Господи Господи" и не более ..