Религия, вера
Вот еще не пойму! Ева же яблоко откусила, а почему Адам подавился?
Он подавился, поняв, что его развели и соблазнили)))
Кто подавился? Какое адамово яблоко? По вашему адамово яблока от того, что Адам подавился? Тогда у него что же, глисты были в мочевом пузыре? И он по башке от кого то получил, что аж яйца наружу выскочили?
Спасибо, посмешили вы меня!
Olga Pisareva
Спасибо и Вам!))) Так я с юмора сюда и заскакиваю- через психоЛОГИЮ)))
Не было яблока...))
С переляку, Ева посмелей была:))
Та яблоко было только для отвода глаз. Бог устроил парк на Земле, и отгородил его от внешнего мира забором высоким, забором широким. Что никакая животная не смогла бы напакостить двум чудным созданиям, что выжили после опытов и экспериментов. Ибо в парке этом сперва создал Бог массу огромную и женщин и мужчин. Разными они получились, были такие и эдакие, совершеннее и менее. Погибли все, кто сразу, кто потом, кто мучился, а кто-то быстро.. . Остались двое, что выжили, что лучше получились. А что жили они у него под присмотром в парке, так то для верности, что не погибнут, для проверки. Как убедился что путем все, так и отпустил с миром. Сами мол теперь живите, сами добывайте пищу и рожайте себе подобных сами.. . С яблоком было, честное слово, было происшествие. Но то ведь получилось совсем по-другому, но об этом в следующий раз. Но знайте - яблоко не было причиной роспуска жителей парка, что на Земле создал Бог. Знайте и усвойте это, ежели правду любите знать.
потому что у женщин "пирожок" !..
видимо вырвал из рук евы и пытался проглатить не жуя)
мужчины ж всегда торопятся когда едят, а то вдруг обратно заберут (хотя есть исключения)
адамово яблоко - кадык что-ли?
прикольно
это был яблочный пирог
На глупые вопросы - глупо ждать ответа.
Ни где не говорится о яблоне, а о "дереве познания.. ",ответственным "по кухне" был Адам, а наказаны были оба, и мы через них.
хахахх почитайте тот отрывок внимательно кто не вкусно приготовил яблоко :DDD)