Религия, вера
Какие же мы с вами интеллигенты если до сих пор , в 21 веке и верим в Бога ?
люди всегда находят объект для поклонения, и не важно что или кто это будет. они будут поклоняться объекту так же, как и богам.
Ты каменный топорик то давно откинул?)
Александра Токарская
Ты и в Бога не веруешь и в колзох не вступал ...
Интеллегенты это те кто не хотят работать..)
ты не колхозник
ты
кульман ватман дизайнер интеллигент
ты
кульман ватман дизайнер интеллигент
Идеологическая ошибка получилась - это кулаки и середняки верили в Бога.. а колхозникам было не положено.. . они в ВКПб большей частью и светлое будущее в виде коммунизма верили...)))
Александра Токарская
По мне , так что коммунизм, что христианство - одного поля ягоды - выдумка жидов для оболванивания масс ( колхозников).
Вера или неверие в Бога глубоко влияют на наше представление о будущем. При отсутствии Бога выживание человеческого рода находится целиком в руках самих людей – такая перспектива удручает, если вспомнить о разрушительных способностях человека. Но веря, что Бог есть, ты, по всей вероятности, признаешь и то, что у жизни на этой планете есть свое назначение. ( Иов 38 : 3-6 ) - "Подоткни под пояс свою одежду по-мужски
И позволь, я расспрошу тебя, а ты рассказывай мне.
Где ты был, когда я основывал землю?
Скажи, если ты наделён пониманием.
Знаешь ли ты, кто установил её размеры
Или кто протянул по ней мерный шнур?
Во что погружены её основания
И кто заложил её краеугольный камень, "
Где ты был, когда я основывал землю?
Скажи, если ты наделён пониманием.
Знаешь ли ты, кто установил её размеры
Или кто протянул по ней мерный шнур?
Во что погружены её основания
И кто заложил её краеугольный камень, "
Александра Токарская
Хреновый камень заложил тот Бог, кто создал этот мир на земле.
Сплошная жопа вокруг.
И притом мне ещё говорят что Бог лично меня любит.
Что за вздор !
Сплошная жопа вокруг.
Что за вздор !
Я бы поставил иначе вопрос и написал следующее:
Какие же мы интеллигенты, если до сих пор, в 21 веке и не верим Богу ?
Спящие люди мы!
Как вера связана с размытейшим ( тем более в России) общественным статусом?