Религия, вера

Если вы называете себя атеистом/эволюционистом значит вы считаете,что вы рождены случайно?

Никто из нас не появился на свет случайно. Вселенная, все живые существа и каждый человек были сотворены Богом.
Ройя Рзаева
Лучший ответ
Я считаю себя теистом/эволюционистом, поэтому думаю, что Бог все создал, но не так, как думаете вы.
А атеисты думают, что все формируется по законам природы.
Почему вы не видите разницы между случайностью и закономерностью, хотя вам ее уже объясняли?
Сергей Цабека
Интересно, что и действительно кому-то не стыдно самому себя так называть? ) Не верю, На мой взгляд это выглядит так же даунистически как и называть себя верующим. Ну с верующими то ясно, чего дауну стыдится, он же не осознаёт своей болезни, а вот приверженцам научных методов, верить в атеизм и не состоявшуюся теорию эволюции, как-то позорно ) Хотя Дарвин был не так уж далёк от истины, просто перегнул палку с естественным отбором, которого не было. Также как не которые учёные и по сей день считают что психика записана в ДНК.
Сергей Цабека "с естественным отбором, которого не было"
По-вашему, больные животные живут столь же долго и дают столько же потомства, как и здоровые?
Теория эволюции доказывает, что Бога создала Природа и она вечна..
Анна Швед
А вас долго готовились зачать? ))) Вот прям готовились.... готовились.... готовились.... А потом папаша не успел вынуть - и вы получились!
Ксения Тарасюк
Неужели... есть такие.... которых зачали.... творчески..)
Нет. Рождение закономерно и обусловлено.
Михаил Шац
Такой вопрос мне в военкомате задавали:

"Где, когда и с какой целью вы родились?! "
Я родилась случайно, не в то время и не в том месте. Независимо от того атеистка я или нет.
Валера =)
Нет. Меня не случайно, а очень даже специально мамка с папкой заделали.))
именно так. Из сикстилионов планет только на нашей зародилась жизнь, только мы удостоены такой чести быть созданы вселенной.
А одну половину фанатиков создали из пыли, а другую из куска первой и все вы неудавшийся эксперемент.
Nurali Mamadiyev
Все живое на земле обладает неповторимой комплексностью разумного творения, Высшим Замыслом, который не объясним никакими случайностями.
Valeria Strueva