Религия, вера

как можно отличить послание от Бога или низкого духа?

20.07.06.О контактёрах России

1. Когда Я говорю о том, что Мне необходим энергетический импульс человечества с позитивным (положительным) вектором энергии, который отодвинет человечество от опасной черты самоуничтожения, то Я имею в виду участие в этом процессе если не каждого человека, так большинства людей.

2. Это относится ко всем людям Планеты Земля, но особенно – к людям, населяющим огромную территорию России.

3. При этом возникает вопрос: как уговорить или заставить людей изменить свою жизненную позицию и свой образ жизни так, чтобы психическая энергия людей, выделяемая ими в Космос, поменяла вектор разрушения на вектор созидания?

4. Действительно, как и когда это может произойти?

5. Я вам сразу могу сказать, что ответа для людей на этот вопрос пока в мире нет, – Я имею в виду, в мире, начинающемся за границами России!

6. Но ответ на этот вопрос внутри России очевиден и понятен!

7. Начнём всё по порядку. И, прежде всего, обращаю ваше внимание на информацию (широкую прессу) о том, что Россию просто “сотрясает” огромное количество людей, у которых вдруг неожиданно появилась потребность записать “что-то” и от “кого-то”, чаще всего – по ночам!

8. Я вам подтверждаю, что таких людей в стране уже очень много, и подсчитать их затруднительно только по одной причине: их стеснительность и нежелание признаться в этом, чтобы в ответ не получить окрик или известное движение пальцем у виска!

9. Эти люди, скрывающие свои потребности контакта с “кем-то”, часто находятся в паническом состоянии, не имея возможности спросить или посоветоваться с кем-то, стесняются и мучаются одновременно.

10. Этот поднятый Мной огромный слой населения России и станет в ближайшем будущем основой, костяком той положительной силы, которая пойдёт за Пророком и перевернёт традиционные представления инерционности массы и неуправляемости толпы.

11. Количество этих людей увеличивается с огромной скоростью, и они очень скоро составят тот необходимый объём “человеческой или энергетической массы”, который создаст или повернёт энергетический вектор на созидание, на будущее.

12. Конечно, не станут эти люди Пророками или Провидцами, но потребность общения со Мной или Высшими Божественными Силами сделает их настоящими проводниками идей, Знаний Моих в обществе.

13. Мне могут попытаться возразить и сказать, что диктовки (потребность записать) “непонятных” слов могут иметь разное происхождение: эти слова могут быть как от Божественных сил высоких вибраций, так и от Божественных сил низких вибраций, а значит, и от Лукавого!

14. Безусловно, такая опасность есть, и она реальна, потому что сыны Князя Тьмы очень сильны и, порой, своим красноречием могут увести от Истины, от Веры не только неподготовленных обывателей, но и “твёрдых” приверженцев Веры!

15. Да, опасность есть, и определить для человека, кто от Бога, а кто и от Лукавого, очень трудно и, более того, трудно понять, кто стучится в сознание человека, и какие слова окажутся ночью на листе бумаги.

16. Прежде всего, сразу скажу о том, что если человек слышит голос, то он не должен пользоваться таким контактом, потому что Мои Слова или слова Иерархов Света услышать невозможно, – Мы, как Я все дни говорю, находимся на других, более высоких частотах (октавах) вибрации.

17. Лукавый и Его слуги всегда рядом с вами, и не только рядом, да ещё и на той же частоте вибрации, а потому вы или некоторые из вас могут слышать явные слова, нашёптывающие предложения “религиозного”, а лучше сказать, антирелигиозного толка.

18. А вот когда слова идут на подсознании, человек, воспринимающий эту необычную для него информацию, вправе и просто обязан спросить о том, кто автор этой информации.

19. И, поверьте Мне, что на этот вопрос этот человек получит ясный и подробный ответ: кто, зачем и сколько будет диктовать ему информацию...

Читать далее: [ссылка появится после проверки модератором]
Владимир Сатаев
Лучший ответ
Николай Медведев Спасибо за адрес сайта. За истинность не ручаюсь, но поучительного много. Я к тому, что астрал - это в принципе не вершина, но для Земли ...может быть. Раскрепощает сознание.
1Иоан. 4:3 ...всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Юра Лендинёв
Николай Медведев Значит всё, что до Христа, то есть до Евангелия - не от Бога.
Свой-благородный разведчик. Иностранец-грязный шпион.
Послание Бога записано для нас в Библии. А все, что не соответствует ее учениям- не от Бога.
Вот чтобы не было таких вопросов, наука проверяет все экспериментально.
Николай Б
Господь говорит "по плодам их узнаете их". "Испытывайте духов от Бога ли они". "Если исповедывают Иисуса Христа пришедшего во плоти, то от Бога". А что Вам сердце подсказывает. Продемонстрируйте, вместе обсудим.
Ирина Ерастова
Сверяйте всё с Библией
Masha.a _:_
Всё это можно найти на www.Откровения Людям Нового века. ру когда вы слышите голоса это не Бог, а когда мысли приходят-Бог. И Бог никогда плохого не посоветует