Религия, вера
Понятия "русский" и "православный" неразделимы. И если эту связь разорвать, то не будет не русских не православных?
Есть такое .
"русский" и "православный" это искуственно созданный конгломерат)). Византийская империя искала способ избавиться от давления Руси, и внедрила иудохристианство)).
Понятия разделимы.
Можно быть русским и не быть по религии православным.

Запросто разделимы. Есть греки, грузины - православные, а есть русские - атеисты
а они нужны?
Жлобские у тебя понятия.
АЛАРМ ВАН МО КУЗДРА ДЕТЕКТЕТ!! ! -граждане перестаньте поддаватся на провокации этого неумейки.
Православный уже не русский, а духовный еврей
Православных в России меньшинство. Те, которые красят яйца на Пасху из всего православия, это тоже православные? И больше ничего не делают. Так что не путайте холодное со сладким. Русский это национальность, а православие это религия.
Есть Японская православная церковь. При чем здесь русские и православие. Есть русские которые не православные, а есть православные которые не русские.
/////Понятия "русский" и "православный" неразделимы"/////
Так и есть, только православные были язычники, а христиане - правоверные. И только патриарх никон спутал все карты, сделав христиан православными, да еще и праздники слил воедино и переименовал, чтоб вытеснить из памяти людей прошлые знания о своих предках. Русь не начала своё существование с принятия христианской веры, а закончила. И по сий день находится в пропасти, пока есть такие "умники".
Будь человеком в первую очередь.
разделимы. Русский не значит православный, изначально русские были язычниками, православие навязано.
Очень даже разделимы. Вот я, например, русский атеист. Так что не выдумывайте невесть что в вопросах.
Ренат ************
С фамилией Лесин русский человек?)))))
Православные - это предавшие своих предков-язычников и ставшие рабами евреев. И не забывай не на секунду этого.
Мало что-ли русских коммунистов было? А до православных - русских не было? Так что разделимы, без проблем.
Ренат ************
Коммунистов то русских не мало было, да вот верхушка коммуняцкая все равно евреи были