Религия, вера

Верующие, а вы не будете мучиться в раю видя оттуда как страдают люди на земле?

Так мы же при жизни тут пытались вас вразумлять.. . и что, помогло?
Ян
Яна
Лучший ответ
Денис Киров речь идёт не про ад,а про землю... читать научись =_=
)))).. =см .пункт 1..
- Тим - ВСЕГДА прав. .
))))))))))....
А верующие из ада будут нам завидовать?
Мы при жизни так же мучились, как люди здесь кроме нас. И кто спасётся, тех ждать будем, чтоб они тоже перестали мучиться.
Карабец Роман
В мусульманском рае есть окошечко специальное.. . Когда становится скучно, можно туда посмотреть и увидеть как грешников в аду мучают. . и получить удовольствие.
не обещаю))
Ruslan Baisov
наблюдаю из окна поползли к школе!!
*** ****
В рай или ад отправят после Суда, который произойдет в Конце времен - когда Земли такой как сейчас не будет и когда ВСЕ люди умрут, а затем воскреснут для Суда
Карабец Роман Все люди не умрут. Те. кто не успели умереть - физически просто уже не умрут. А спасённые ещё и изменятся - станут, как Ангелы.
Уйду не оглядываясь, и все забуду. Для меня этого мира НЕ БУДЕТ.
Я уже спрашивала подобное, не будут они мучиться, они тихо позлорадствуют.
Хехе. Верующие сами в раю мучиться будут ибо им не доходит какая каторга эта вечная жизнь. И что не будет у них там ничего кроме воды постного хлеба и молитвы. И так сотни, тысяч миллионы лет под ряд.
З. Ы. Стакан виски на то, что через год они начнут молить о смерти.
Карабец Роман Не видать вам стакана виски.Нам обещан праздничный пир, город из золота и драгоценных камней, многим - великие и дорогиенаграды, радось, веселье, отдых и блаженство, и песни.И постоянное общение с Богом и друг с другом, без долгих тяжких разлук.И спешить будет некуда.
нет потому что рай будет на земле и на ней будут жить люди которые захотят жить по законам Бога, как сказано честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. 22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.