А откуда вы знаете, что они вообще существуют?
Факты? Доказательства?
Религия, вера
Окей. О теории многоуровнего мира. Почемы высшие и нижние миры знают о нас, достают нас, наблюдают, НО МЫ НЕ ЗНАЕМ О НИХ
аборигенам не откровенничают --аборигенов используют
Наталья Щербинина
ну и нахуя нас бестолковых использовать?
...ВАС ОТПРАВИЛИ НА ПЛАНЕТУ С ОПРЕДЕЛЁННОЙ МИССИЕЙ.
ВАША ЗАДАЧА ДЕЙСТВОВАТЬ ПО НАИТИЮ (интуиции) ! Остальное за Вас сделают те, кто был послан Вам на помощь.. .
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ - СЛУШАЙТЕ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, ПЕРЕСПРАШИВАЯ ЕГО+
Наталья Щербинина
стабильный ответ на незнаниае.
Светлана Белозерова
Не фига се сударь - у вас голоса!
Вы должны сами оценить примитивизм наш или мы все же высокоорганзованны!?)) Судя по социуму еще не достаточно высоко!))))) Отсюда пристствует в нашей жизни на полном серьёзе такое понятие маразматическое как экзорцизм!))))))
Наталья Щербинина
ничего не поняла
Милая Наташа, да если бы вы умели читать Библию, то давно бы знали обо всем, что уже 2000 лет открыто для Церкви Христа о небесах, или как вы выразились о мирах. Чтобы знать истину духовно, вам нужно прежде родиться свыше, иначе ничего не узнаете и так проведете весь свой путь во тьме...
Александр Рябоконь
Рождаются свыш только 144 тыс. Уверен на 100% что вы не рождены свыше, поскольку не знаете элементарных истин.
А нет у вас чувства, что дипломатических отношений с этими мирами НЕТ!
Они видят нас, а мы их не можем видеть, но знаем об их существовании, их задачах и целях.
Наталья Щербинина
сама не видела. никто не видел, хотя знаю много, очень людей людей. мы лишь об этом читаем или видим по ТВ
Духовным людям доступны знания. Грешники всю жизнь живут во тьме
все миры внутри нас и если они не открываются вам значит вы недостаточно работаете над собой. нехватает в вас терпения и настойчивости в жизни вашей целеустремленности. Вы ещё не ответили себе на вопрос зачем я здесь и что вообще я хочу?
нижние? ;))))))))))) да куда уж ниже-то? тут и ответ кстати.
В обще -то в этой теории высшие знают о нижних но не наоборот и миры не более чем различные формы внутреннего восприятия какого-то существа! Т е вот вы человек вы можете изучать зоологию геологию или ботанику и познавать их но кот не может научно познавать зоологию т к у него восприятие мира уже он ниже находится или например слепой человек ниже зрячего по восприятию его мира понятно это практическое описание этой теории. Далее относительно уровня человек есть ли восприятие выше этого уровня вот это вопрос но пока ты в своём восприятии выше не поднимешься ты на него никогда не ответишь!
Ну, не всем дано понимания о сущностях более тонких и более плотных миров, ибо стереотипы сковывают восприятие нашей реалии в полном масштабе .
Жители нижних (адских) и верхних (райских) планет обладают мистическими совершенствами, у них миссия такая - следить за людьми. Мы тоже можем о них узнать, если будем спрашивать того, кто уже знает или прочитать в надлежащих источниках. Если вам интересно, то могу рассказать о тех и о других и еще много чего.
Вообщето и те и другие знают, проблема просто в "цивилизованности" 9тобишь деградации) Человека, который кроме своего физ тела себя больше никак не знает и не воспринемает. :) Расширение созная, осознавание бытия, и возворат к Себе - Душе, Духу позволяют чувствовать вне зависимости от расстояния и времени и знать.
Парралельные миры есть разные как по понятиям термина так и по их величене разнообразия.
Ад, Или Рай - это метафоризм религий для обозначение низкочастотных уровней "астрала" (уровни частот энегий выше физического, но выражены в низкородных скоплениях типа Агрессии, Негативности, и прочего амбициозного зла. ) там обитают чсозданные людьми Сущи (бесы) , которые цепляются при первой возможности к людям и омрачаю. т их жизнь под видом мнимых обещаний славы и сверхспособностей и тп . :)))
высший астрал это уровень от религиозного Рая и выше (религиозный ограниченный и значительно ниже реального) .
Так открыв себя в себе, и приняв отвественность за себя (желания, мысли, решения и тп) , вы можете двигаться в расширение своего сознания и выход за пределы социального треша.
Тогда и найдёте ответы на свои вопросы и будете видеть/знать что на самом деле происходит и как выглядит ;)
Этими способностями обладают ясновидящие, экстрасенсы, маги и тд. .
Этим можете обладать и Вы, если перестианете от скуки умирать и займётесь самообразованием (познание энергий своих и кто Вы есть на самом деле) ;)
На сколько я знаю о многоуровневом взгляде на мир, понятие "многоуровневости" сродни понятию "включения". Более высший использует низший как фундамент, строительный материал. Как на основе минералов состоят и питают растения (растеня включаю неживое) . Животные питаются растениями и минералами, кроме того на них "растут" волосы и ногти (животные включают растения и неживое) . Потом появляется общественный уровень, т. е. человек. Поэтому ниже нас ничего нет, чего мы не познаем (ощущаем, потребляем, понимаем) , или не можем познать, находясь на своём уровне. А то, что выше.. . нужно отказаться от своего уровня и сменить его на другой, высший, чтоб познать.
Надежда ***
На счёт отказа - вопрос ...
Вполне возможно что и мы их достаём, только не все это могут: ) ну там какие нибудь сверхсекретные спецслужбыи и секретные научные отделы и и пр. могут, может в их мирах тоже что то подобное есть:)
Ну вот Вы сами говорите что знаете даже то что они знают, и говорите одни догадки.