Религия, вера
Говорят, что убийство человека - не самый страшный грех. Почему? Что тогда страшнее?
Самоубийство и хула на Духа Святаго.
Не верие в бога еврейского.
Вон в Ираке, не верили в бога еврейского. Пришли америкосы и наказали за НЕверие. Заодно и нефть присвоили.
хула на духа святого, как они пишут
хула на Святого Духа
Самоубийство. При убийстве тот, кого убили = жертва.
у вас скорее всего неверное понимание понятия грех- что такое грех по вашему
Страшнее убийство кошки, лягушки, жабы, совы, улитки.
И, что ж теперь убийцам успокоиться... Не самый страшный грех выбросить ребенка в снег в одной распашонке.. . Что ж еще страшнее может быть...
Мы - только разовые (на одну жизнь) носители вечных душ.
Страшнее - испоганить (не слушаясь Господа) носимую душу.
Убийство-самый страшный грех.
убийство невинного человека...
хула на Бога страшее, хула на Святого Духа -вообще грех, которому нет прощения и говорит о невозможности такого человека исправить.
многобожие - самый тяжёлый грех, который не прощается
Самоубийство самый тяжелый грех
самое страшное - убить душу, как раз то, чем занимаются сектанты типа Свидетелей Иеговы, загляните в их глаза и увидите, что душа там отсутствует или сильно деградирована
Любовь Саниц
Получается стать убийцей лучше,чем стать СИ?..Мдя...ну и договорились же христиане до бреда...
Смерть.
совращение другого человека в грех
Погубить душу.
Чем хороша иудохристианская вера, совершил любой грех, покаялся, дал бобла церкви и прощён, до следующего раза.
Убийство можно совершить под давлением разных обстоятельств, людей и духов. Поэтому справедливый Бог здесь различает, в том числе, организаторов и исполнителей. Страшнее грехи, которые зависят только от тебя лично. Из них самые страшные те, которые человек совершает осознанно. Поэтому каждый будет судим Богом по ЛИЧНЫМ делам, как хорошим, так и плохим...
какая разница
страшней не страшней
расплата за все грехи одинаковая
смерть!
страшней не страшней
расплата за все грехи одинаковая
смерть!
Убийство Бога.
Сергей Саломатов
это как?
Отвергнуть Бога
убииство это самый страшный грех. не слушаи пиздюнов. А убийство Бога в себе это тоже очень грех.
Поэтому всегда смотрю с удивлением на долбоебов стремящихся в армии - всегда матерю их всеми возможными матами.