Можно крестить всю семью даже)
В апостольские времена так и делали.
Кто будет веровать и креститься, спасен будет Мк. (16.16)
http://azbyka.ru/dictionary/10/kreschenie.shtml
Религия, вера
Можно ли крестить сына и отца в один день? Бабка сказала, что все проблемы ребенка из-за этого.
Андрей Кудряков
Спасибо, Вам!
"Бабка на двое сказала".
Кто бабок слушает, тот получает, чего достоин.
Во у людей проблемы...
можно. .
тем более что бабка наверное не аргументировала
сказанное ..так обычно бабки и делают..
Всей семьёй - в еврейску веру! О как!
Про святага духа забыли. Вот он и портачит... Отец, сын и святой дух должны быть вместе, а проблемы ребёнка по ходу из-за бабки...
крестите сына будущего отца! Он же не будет матерью!)))
все исправимо исповедайтесь и причащайтесь.
а бабка авторитет что-ли))))) мне тоже бабка сказала что мне карму чистить надо))) и что как её чистить.... можно всё,если совесть не запятнать... а бабки всё врут
Бабок только слушать, они навыдумывают, каждый день разное, и каждая свое. Семьями крестятся - только счастливее от этого. Бога слушайте, а не куриц
Как заметили журналисты, во время пресс-конференции 21 декабря 2011 года Виктору Януковичу поставили на стол две бутылки украинской минеральной воды «Моршинская» . Однако через 40 минут после начала выступления, когда глава государства захотел пить, он достал из-под стола третью бутылочку и налил под столом воды из нее.
Таинственной газировкой оказалась английская минеральная вода Harrogate.
В интернете блок из 24 бутылок 0,33 l такой негазированной воды стоит около 300 грн, газированной несколько меньше — около 230 грн.
Приятного утоления жажды...
Первые христиане крестились семьями, а в Киевской Руси князь Владимир окрестил сразу весь город - Киев, и стар и млад.
Можно ))))
Бабка сказала глупость, не меньшая глупость верить ей.
Не слушайте бабкины басни...
а библия сказала: не обращаться к тем, кто читает звёзды, ищет знаки, связывает людей заклинаниями. Кому поверите бабке, или библии?
Глупость, крещение без покаяния не имеет никакой силы.
"Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии... "